Grand Hotel Convento

5*

Италия, Амальфи

Изюминка этого чудесного отеля заключается в том, что в прошлом это старинный монастырь, расположенный на скалистом побережье Амальфи и возвышающийся на 80 метров над уровнем моря. Из окон открываются прекрасные виды на море и средиземноморское побережье. В свободное время Вы сможете посетить норманнско-арабскую галерею XIII века, “Loggia” и “Passeggiata dei Monaci”, великолепную аллею с видом на побережье и исторический центр города и гавани Амальфи. Вас приятно удивит высочайший уровень сервиса, красивейшие виды и роскошные комнаты этого потрясающего отеля.

Италия, Амальфи

  • Адрес: Via Annunziatella, 46, 84011 Amalfi (SA) - Italia
  • Телефон: (39) 089 873 6711
  • Факс: (39) 089 873 67 04
  • Сайт: www.ghconventodiamalfi.com

В отеле

Открытый бассейн, сад, терраса, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, парковка, прокат автомобилей, трансфер, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка прессы, сейф, церковь/храм, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих.

Спа

Спа и оздоровительный центр, массаж, гидромассажная ванна, турецкая баня.

Всего номеров

53

Номера

Junior Suites:

Luxury:

Standard:

Suites:

Superior:

В номере

Во всех номерах полы выложены терракотовой плиткой, ванные комнаты отделаны мрамором и имеют вид на море. В каждом номере: система кондиционирования воздуха, мини-бар, выбор подушек, звукоизоляция, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, матрасы, биде, бесплатные туалетные принадлежности, Фен, ЖК-телевизор, письменный стол, Wi-Fi, телефон с прямым набором номера, ежедневная уборка номера, сейф в номере.

Рестораны и бары

Панорманый ресторан, бар, снэк-бар.

Спорт

Фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

Конференц-залы, залы для банкетов.

Для детей

Няня/услуги по уходу за детьми.

Пляж

Песчаный пляж рядом с отелем.