Club 2 Torri

4*

Италия, Майори

Чудесный небольшой отель позволит Вам почувствовать себя на отдыхе не менее комфортно, чем в собственном доме. Комфортные, со вкусом обставленные номера, потрясающие виды из окон и близость к основным достопримечательностям: саду Montirone, где еще во времена Римской Империи располагались римские бани и первый термальный источник и холмам Колли Эуганеи придают особую изюминку отдыху. Это дивное место никого не оставит равнодушным.

Италия, Майори

  • Адрес: Via Diego Taiani, 3 - 84010 Maiori (SA) Italia
  • Телефон: (39) 089 877 699
  • Факс: (39) 089 877 726
  • Сайт: www.hotel2torri.it

В отеле

Телевизионная комната, лифт, парковка, читальный зал, Интернет, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, дискотека, лодочные экскурсии вдоль побережья Амальфи, в старинные города Paestum, Caserta, Pompeii, на острова Капри и Искья.

Спа

Центр красоты Bellessere, расположенный в 10 – 15 минутах ходьбы от отеля. К вашим услугам: грязелечение, бальнеотерапия, гидромассаж, ингаляции и аэрозоли, массаж-терапия (массаж от общих терапевтических до восточных методик аюрведа, шиацу, рейки, рефлексология), косметические процедуры по уходу за лицом и телом, руками и зоной декольте, ароматерапия, процедуры с эфирными маслами, программы антистресс, похудение, очистка организма, красота, антивозраст. Эксклюзивные процедуры: массаж New Age, питательные процедуры по уходу за лицом и телом на основе оливкового масла и косметических грязей и водорослей, "Виноградная терапия", омоложение кожи.

Лечение

Консультация врача-терапевта, ортопеда, диетолога и др., классическое термальное лечение.

Всего номеров

60

В номере

Кондиционер, ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, отопление, балкон/ терраса с видом на море.

Рестораны и бары

Ресторан, бар на крыше, бар с панорамным балконом, зал для завтраков.

Спорт

Фитнесс, пассивная и активная гимнастика, пешие прогулки.

Водные виды спорта

Аквагимнастика.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал/ банкетный зал, факс/ ксерокопирование.

Для детей

Услуги няни/ уход за детьми.

Пляж

Частный пляж Torre Normanna, расположенный в 50 м от отеля. Гости могут выбирать: купаться на небольшом пляже или воспользоваться специальной зоной для купания, оригинально вписанной в скалы и оборудованной удобным спуском к морю.