Villa Treville

5* Deluxe

Италия, Позитано

Villa TreVille - это очаровательный отель, который расположен в имении площадью около двух гектаров с видом на побережье Амальфи, в уникальном и несравненном городе Позитано. Ваш личный рай с пятнадцатью роскошными номерами, достойным обрамлением которых стал восхитительный пейзаж этого края вместе со своими тропинками, ведущими вверх и вниз, а также старинными каменными лестницами.
Лужайки, фруктовые сады и огороды, по которым так приятно прохаживаться, то и дело останавливаясь на отдых в тенистых беседках, утопающих в виноградных лозах, тропических растениях, пышной зелени вековых деревьев и каскадах ниспадающих цветов бугенвилии.
На фоне буйства красок природы особенно выделяется искусное мастерство местных ремесленников, будь то старинная керамическая плитка в своем первозданном виде или предметы искусства, созданные талантливыми руками современных умельцев.
Гордостью Villa TreVille являются уникальные тарелки, которые собственноручно разрисовала художница Розалинда ди Сорренто специально для отеля, а также изящные эксклюзивные бокалы работы Венини. Поместье, откуда гости могут легко спуститься к морю на частном лифте в скале или пешком, состоит из четырех отдельных резиденций: Villa Bianca, Villa Rosa, Villa Azzurra и Villa Tre Pini.
Реконструкция отеля первоначально проходила под художественным руководством маэстро Дзеффирелли, которого впоследствии сменил нынешний владелец отеля Джованни Руссо при поддержке архитектора Фаусты Гаэтани, друга маэстро и частой гостьи Villa TreVille.

Италия, Позитано

  • Адрес: Via Arienzo, 30, 84017 Positano (SA) - Italia
  • Телефон: (39) 0898 122 411
  • Сайт: www.villatreville.it

В отеле

Открытый плавательный бассейн, сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля.

Спа

Массаж, гидромассажная ванна.

Всего номеров

12

Номера

Deluxe:

Junior Suites:

Suites:

Superior:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Villa Treville предлагает гостям отведать собственные продукты питания, выращенные на прилегающей земле и выловленные в близлежащем море. Собственные сады и огороды отеля щедро одаривают гостей сезонными фруктами и овощами в течение всего года. В умелых руках шеф-повара ресторана La Pergola продукты приобретают совершенно иной, ни с чем несравнимый вкус. Рыбу ежедневно вылавливают в водах близ соседнего острова Ли Галли, и на стол к гостям попадают лишь свежие и экологически чистые продукты, как, например, оливковое масло, произведенное Джованни Руссо на его ферме Santa Fortunata, а также свежие яйца и первоклассные вина. Ресторан предлагает на выбор мясо, рыбу, дары моря и вегетарианские блюда. Весной и летом особенно приятно оказаться за обильной трапезой на открытой террасе с видом на лазурный залив Позитано, а осенью и зимой - в просторной гостиной перед камином, воскрешая в памяти часы работы или досуга великого Маэстро Дзеффирелли в кругу его именитых друзей и гостей.

Спорт

Фитнес-центр, прокат велосипедов.

Водные виды спорта

Рыбная ловля, ныряние с маской и трубкой, оборудование для занятия водными видами спорта.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Собственный пляж с зонтиками и шезлонгами.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями