Buca Di Bacco

4*

Италия, Позитано

Восхитительный отель расположен на берегу моря, недалеко от центра знаменитого итальянского курорта Позитано, среди гор, спускающихся к морю, на фоне живописных пейзажей, привлекавших в Позитано Пабло Пикассо, Пауля Клее, Энди Уорхола, Эдуардо Арройо и многих других. Сейчас это - отреставрированный в 2000 году современный комплекс с комфортабельными условиями проживания. Номера оригинально оформлены, многие имеют вид на море.
История Buca di Bacco берет свое начало в 1900-х годах. Изначально это был ресторан, известный своим превосходным винным погребом - в честь него отель и получил свое название. (В переводе с итальянского оно означает "Погребок Вакха". Buca - таверна или подвальчик, Bacco - бог вина Бахус.) В 50-е здесь расположился фешенебельный ночной клуб - признанный центр светской жизни входившего в моду курорта. Сегодня отель удачно сочетает современный комфорт с фамильными традициями гостеприимства: на протяжении трех поколений Buca di Bacco является собственностью одной семьи.

Италия, Позитано

  • Адрес: Via Rampa Teglia, 4, 84017 - Positano (SA) - Italia
  • Телефон: (39) 0898 75699
  • Факс: (39) 0898 75731
  • Сайт: www.bucadibacco.it

В отеле

Панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля.

Всего номеров

53

Номера

Classic room:

Comfort room:

Deluxe room:

Executive room:

Standard room:

Superior room:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан с террасой на берегу моря, в баре рядом с пляжем предлагают коктейли, аперитивы, фирменные местные ликеры, закуски, а также десерты и мороженое домашнего приготовления.

Спорт

Пешие прогулки.

Водные виды спорта

Аренда лодок.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Собственный пляж рядом с отелем.