Grand Hotel De La Ville

4*

Италия, Сорренто

Grand Hotel De La Ville находится в центре Сорренто. Из окон отеля открывается восхитительный вид на Неаполитанский залив и на острова Ischia и Procida. Отель известен своим профессиональным обслуживанием, традиционной кухней и комфортной атмосферой. Является идеальным местом для медового месяца, длительного пребывания и прекрасно подходит для тех, кто интересуется замечательными экскурсиями на остров Капри, Помпеи, Везувий и на побережье Амальфи.

Италия, Сорренто

  • Адрес: Via Rota, 15, 80067 Sorrento (Napoli) - Italia
  • Телефон: (39) 0818 782 144
  • Факс: (39) 0818 772 201
  • Сайт: www.delavillesorrento.com

В отеле

Открытый плавательный бассейн с джакузи, сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля, дискотека с живой музыкой.

Номера

Classic:

Standart:

Superior:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан L'Altea находится прямо у сада и предлагает профессиональное обслуживание и блюда международной кухни. Бар La Magnolia с видом на сад предлагает клиентам большой выбор коктейлей. Барбекю находится на террасе, окруженной лимонными и апельсиновыми деревьями. Бар Hibiscus расположен на верхнем этаже отеля с большой террасой, откуда можно наслаждаться очаровательным видом на Неаполитанский залив и Везувий. Пиано-бар.

Спорт

Настольный теннис в саду, теннисный корт, пешие прогулки, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Собственный пляж.