La Scalinatella

5*

Италия, Капри

Отель Scalinatella располагается в живописном спокойном месте на острове Капри. Здесь всюду царит дух романтики, начиная с момента вашего приезда, когда Вас приветствует у входа весь персонал, заканчивая атмосферой исключительной элегантности в традициях Grand Hotel. Безупречный сервис отеля гарантирует профессионализм и опыт владельцев, накопленный с годами. Отелем управляет семья Morgano, которая привносит в отель индивидуальный итальянский стиль, атмосферу уюта и тепла. Комнаты отеля со вкусом меблированы и оснащены самыми современными удобствами. Террасы предлагают впечатляющий вид на море. Здесь Вы всегда будете чувствовать себя желанными гостями.

Италия, Капри

  • Адрес: Via Tragara, 8, 80073, Capri - Italia
  • Телефон: (39) 081 837 0633
  • Факс: (39) 081 837 8291
  • Сайт: www.scalinatella.com

В отеле

Открытый бассейн, терраса, сад, экскурсионное бюро, парковка, библиотека, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги по глаженью одежды, чистка обуви, лифт.

Спа

Услуги профессионального массажиста. Гости отеля могут посещать SPA - центр в Grand Hotel Quisisana, который расположен в пяти минутах ходьбы. SPA-центр входит в группу SPA-центров Caroli Health Club Анджело Кароли, который дарит гостям возвращение молодости, гармонии и спокойствия. Здесь предлагают уход за лицом и телом, курс массажа по методикам Кароли. В спектр услуг центра входят: омолаживающий уход за лицом с папайей, маски, обертывания (плющ, морская водоросль, семена сладкого укропа, имбирь и шалфей), талассотерапия, ароматерапия, лимфодренаж, массажи с виноградом, шоколадом и горячими камнями, маникюр и педикюр, услуги визажиста и личного тренера. Открыта парная, тренажерный зал и парикмахерская.

Сервис за дополнительную плату

Трансфер от/до аэропорта.

Всего номеров

30

Номера

CLASSIC ROOM: 25-30 кв.м.

DELUXE ROOM: 35-40 кв.м.

GARDEN SUITE: 75 кв.м.

JUNIOR SUITE: 45 кв.м.

SUITE: 65 кв.м.

В номере

Ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер.

Рестораны и бары

Ресторан, в котором подаются завтраки на свежем воздухе, располагается на террасе у бассейна, откуда открывается великолепный вид на море и горы. Также к вашим услугам кафе и бар.

Спорт

Фитнес-центр, тренажерный зал, теннис.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями