La Palma

4*

Италия, Капри

Отель La Palma находится в нескольких метрах от знаменитой на весь остров площади Piazzetta. Огромная вековая пальма дала название одному из самых старейших отелей острова, который принял первых посетителей в 1826 году. Сад, который окружает отель, наполняет воздух ароматом средиземноморских цветов и цитрусовых деревьев, благодаря чему это место является одним из самых красивых и роскошных мест на острове Капри.

Италия, Капри

  • Адрес: Via V. Emanuele 39, 80073 Capri (Na) Italia
  • Телефон: (39) 0818 370 133
  • Факс: (39) 0818 376 966
  • Сайт: www.lapalma-capri.com

В отеле

Открытый плавательный бассейн, сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля.

Спа

Сауна, массаж.

Всего номеров

74

Номера

Comfort:

Deluxe:

Junior Suite:

Standart:

Superior:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Организация семинаров и конференций

Три конференц-зала (зал ”Pagano” – от 75 до 150 человек, зал ”Relais” – от 45 до 90 человек, зал “Camino” – от 20 до 40 человек) с кондиционером, телефонами и современным аудиовизуальным оборудованием. Также к вашим услугам элегантные и роскошные банкетные залы (Gazebo – 50 человек, Quadri – 60 человек, Portico – 70 человек и Roof Garden (прямо на крыше) – 360 человек).

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.