Relais Maresca

4*

Италия, Капри

Восхитительный отель Relais Maresca составляет часть истории острова Капри и в особенности гавани Марина-Гранде с ее великолепным пляжем и небольшим расстоянием до порта.
Здание, датируемое 1876 г. – одно из самых старых на острове, а сам отель сменил самое большое количество названий среди всех отелей Капри. На сегодняшний день- это прекрасное место для того, чтобы искупаться в кристально чистом море и насладиться чудесными пейзажами острова. Отдых здесь станет комфортным и запомнится надолго.

Италия, Капри

  • Адрес: Via Prov. Marina Grande, 284, 80073 Capri (NA) - Italia
  • Телефон: (39) 0818 379 619
  • Факс: (39) 0818 374 070
  • Сайт: www.relaismaresca.com

В отеле

Панорамная терраса для загара, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, читальный зал, прокат автомобиля.

Всего номеров

27

Номера

Classic Economy Rooms:

Classic Rooms:

DeLuxe:

Room #41:

Superior DeLuxe:

В номере

Все номера оформлены в традиционном стиле острова Капри в ярких и светлых тонах, с использованием красивой плитки Vietri на полу и в ванной комнате. Все ванные комнаты с полотенцами “Frette” и халатами, феном, шампунем, кремом для тела, махровыми шлепанцами. В каждом номере кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Водные виды спорта

Прокат лодок.

Организация семинаров и конференций

Небольшой конференц-зал ”Vesuvio” может разместить до 12 человек за большим столом или до 15 человек в театральном стиле. В обслуживание конференций включено минеральная вода, конфеты, ручки и бумагу.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Галечный пляж.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями