Syrene

4*

Италия, Капри

Восхитительный отель Syrene принадлежит известной цепочке отелей Best Western и находится на центральной улице Camerelle, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитой Piazzetta, откуда легко можно добраться до порта Marina Grande на автобусе, такси или фуникулере. Здесь Вас ждёт профессиональный персонал, уютные номера и прекрасная погода. Это идеальное место для тех, кто хочет провести свой отпуск на острове Капри.

Италия, Капри

  • Адрес: Via Camerelle 51, 80073 - Capri (NA) - Italia
  • Телефон: (39) 0818 370 102
  • Факс: (39) 0818 370 957
  • Сайт: www.hotelsyrene.com

В отеле

Открытый плавательный бассейн, сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, прокат автомобиля.

Спа

Джакузи, массаж.

Всего номеров

33

Номера

Garden View room:

Sea View room:

Standard room:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море или исторический центр города, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан, окруженный ароматными лимонными деревьями, предлагает замечательный легкий завтрак и большой выбор закусок, а также традиционную региональную и международную кухню. Также к вашим услугам закусочная у бассейна и бар.

Спорт

Теннис, спортивный клуб Капри находится недалеко от отеля.

Организация семинаров и конференций

Факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.