Cormoran

4*

Италия, Каттолика

Отель Cormoran расположен непосредственно на берегу моря в восточной части города Каттолика. Он находится в 15 километрах от аэропорта Римини. Также несложно добраться сюда из аэропортов Форли (50 км), Болонья (110 км) и Анкона (70 км). Кроме того, в город ведет автомагистраль А14.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Via Francia, 2 - I - 47841 Cattolica (RN)
  • Телефон: (39) 0541 951287
  • Факс: (39) 0541 962836
  • Сайт: www.hotelcormoran.com

В отеле

Два взрослых бассейна, один из которых оснащен трамплином, один бассейн для детей, большой сад с шезлонгами и зонтиками, интернет-центр, возможность беспроводного доступа на всей территории отеля, две частных парковки, система отопления и кондиционирования воздуха в холлах, круглосуточный ресепш, комфортная гостиная.

В номере

Удобный и безопасный балкон с видом на море, цветной телевизор, радио, мини-бар, телефон, системы отопления и кондиционирования воздуха, ванная комната с душем или ванной, сейф, фен.

Рестораны и бары

Ресторан с кондиционером и панорамным видом на море, предлагающий блюда из морепродуктов, а также огромный выбор салатов. В зале для завтраков с видом на бассейн предлагается шведский стол. Имеется бар в гостиной отеля. В любое время можно заказывать местные вина и прохладительные напитки.

Спорт

Теннисный корт, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

Многофункциональный конференц-зал со всем необходимым оброрудованием для проведения деловых встреч, презентаций, других бизнес-мероприятий.

Для детей

Игровая площадка в саду, бассейн.

Пляж

Чистый частный пляж рядом с отелем. На пляже имеются кабинки. Бесплатно предоставляется зонт и два шезлонга на каждый номер.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.