Gabbiano

4*

Италия, Каттолика

Отель Gabbiano расположен в городе Каттолика на улице Кардуччи - в одном из излюбленных мест для прогулок. Здание отеля построено в современном стиле, управление всеми его функциями осуществляется опытными профессионалами, умеющими создать максимальные удобства для посетителей. До моря - всего 50 метров. Hotel Gabbiano работает не только летом, но и зимой. Добраться сюда можно из ближайшего аэропорта Римини, расположенного в 15 километрах от Каттолики, а также их Болоньи, Анконы и Форли.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Viale Carducci, 133, 47841 Cattolica (Rn)
  • Телефон: (39) 0541 954267
  • Факс: (39) 0541 961217
  • Сайт: www.hotelgabbiano.com

В отеле

Бассейн с гидромассажем, сауна, красивый частный парк, гаражи для автомобилей посетителей, просторный холл, солярий на верхнем этаже здания, высокоскоростной Интернет, Wi-Fi в холле и на всей территории отеля, прокат и продажа велосипедов, централизованное отопление и кондиционер, частная парковка.

В номере

Балкон, кондиционер, телефон, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, сейф. Во всех номерах имеется душ с гидромассажем или джакузи, фен.

Рестораны и бары

Большая столовая, в которой предлагаются блюда из рыбы и мяса. В буфетах можно выбрать любые овощи, фрукты и салаты. Бар в холле отеля с прохладительными напитками и итальянскими винами.

Спорт

В 300 метрах от отеля - теннисные корты.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями