Pinocchio

3*

Италия, Каттолика

Отель Pinocchio существует с 1962 года. Расположенный в самом центре города Каттолика неподалеку от моря, он предоставляет качественное обслуживание. Здесь всегда рады клиентам из любой страны. Персонал отеля знает русский, английский, немецкий, французский язык, что существенно облегчает общение с посетителями.

Добраться до отеля можно на собственном автомобиле, следуя по трассе Милан-Бари, а также по железной дороге до вокзала Каттолика. Город расположен в 15 километрах от аэропорта Римини, а также в 50, 70 и 110 километрах от аэропортов Форли, Анкона и Болонья.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Via Fiume, 8 47841 Cattolica (RN), Riviera Adriatica – Italy
  • Телефон: (39) 0541 961087
  • Факс: (39) 0541 961087
  • Сайт: www.hotelpinocchio.com

В отеле

Бассейн на пляже отеля, небольшая библиотека, в которой можно найти книги для детей и взрослых, сад, солярий на крыше, парковка, интернет-центр и Wi-Fi на всей территории отеля. Среди предоставляемых услуг - заказ билетов, организация трамвайных туров по городу, круглосуточный ресепшн.

Всего номеров

60

В номере

Стильная отделка, кондиционер, сейф, телевизор, ванная комната с феном.

Рестораны и бары

Ресторан, расположенный на территории отеля, предлагает вкусные итальянские вина, а также большой выбор блюд средиземноморской кухни. Имеется также круглосуточный бар со входом из квадратного сада.

Пляж

Частный пляж в 200 метрах.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.