Victoria Palace

4*

Италия, Каттолика

Эксклюзивный отель Victoria Palace расположен в 18 километрах от аэропорта Римини, в 60 км - от аэропорта Форли, в 70 - от Анконы и в 110 от Болоньи. На автомобиле сюда можно добраться по автомагистрали А14, по железной дороге - по ветке Болонья-Анкона.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Viale Carducci, 24, 47841 Cattolica RN
  • Телефон: (39) 0541 962921
  • Факс: (39) 0541 962904
  • Сайт: www.victoriapalace-hotel.com

В отеле

Широкие террасы с видом на море, гостиная, где можно читать книги и свежие журналы, выходить в Интернет по высокоскоростной линии, система кондиционирования, автостоянка и гараж, парковка для сотрудников отеля. Среди предоставляемых услуг - круглосуточный ресепшн, заказ билетов, трансфер из аэропорта на собственном микроавтобусе или авто, обмен валют, прокат горных или городских велосипедов, Интернет, факс, ксерокопирование, оздоровительный центр.

Спа

Салон красоты "Виктория" - разнообразные косметические процедуры, турецкая баня с камнями, паровая баня, бассейн с гидромассажем, хромотерапия, аквааэробика.

Лечение

Массаж, грязелечение.

В номере

Балкон с удобными креслами и ночником, отделка полов керамической плиткой, электронный замок, прямой телефон, мини-бар, цветной телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и каналами Mediaset Premium, сейф, система кондиционирования и отопления, ванная комната с душевой кабинкой или ванной, фен с диффузором, подарочный набор, тапочки и халаты, обслуживание в номерах.

Рестораны и бары

Ресторан, бар в холле отеля, завтрак в номере или на террасе у моря.

Спорт

Гольф-клубы, расположенные неподалеку от отеля, тренажерный зал на верхнем этаже.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал на 100 человек для проведения деловых мероприятий, оборудованный точкой доступа Wi-Fi, кабельным подключением к Интернет, факсимильным аппаратом. Также имеется зал с аудио-, видеооборудованием и большим экраном для презентаций.

Пляж

Песчаный пляж

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.