Vime Kursaal

4*

Италия, Каттолика

Отель Vime Kursaal был открыт еще в 1848 году. Сегодня он является одним из символов туризма Италии, предоставляет огромное множество качественных услуг и идеальные условия для отдыха на Адриатике. Расположен отель в городе Каттолика, куда можно добраться по автомагистрали А14 Милан-Бари.

Ближайшим аэропортом является Римини, кроме того, можно приехать в Каттолику из Анконы и Болоньи. Если вы перемещаетесь по железной дороге, следует выйти на станции Риччоне, откуда до отеля можно дойти пешком или доехать на такси.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Piazzale I Maggio, 2 - 47841, Cattolica, Rimini - Italy
  • Телефон: (39) 0541 962 305
  • Факс: (39) 0541 962 414
  • Сайт: www.vimehotels.com

В отеле

Открытый бассейн с подогревом, бесплатные велосипеды для прогулок по побережью Каттолики, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, на пляже и у бассейна, парк, парковка для автомобилей, терраса. Отель предоставляет услуги трансфера, а также организует экскурсии и шоппинг-туры.

Лечение

Массаж и косметические процедуры прямо в номере.

Всего номеров

58

Номера

Double room: Площадь номера - 20 квадратных метров. Есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, теплые паркетные полы, кондиционер, ЖК-телевизор с международными каналами и Sky-TV , минибар, прямой телефон, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, увеличительное зеркало. Во многих номерах есть балкон или терраса с великолепным видом на Адриатическое море или центральную площадь города Каттолика. Существует возможность снять смежные номера для больших компаний или двух семей.

Executive room: Номер бизнес-класса, рассчитанный на четырех человек и имеющий площадь в 32 квадратных метра. Здесь имеется двуспальная кровать или два одинарных спальных места, диван-кровать, меблированная терраса с видом на побережье Романьола. Кроме того, здесь теплые паркетные полы, кондиционер, ЖК-телевизор с международными каналами и Sky -TV, минибар, прямой телефон, сейф, ванная комната с ванной, халат и тапочки, фен, увеличительное зеркало.

Junior suite: Площадь номера составляет 48 квадратных метров. Это эксклюзивный номер, украшенный картинами известного местного художника. В дополнение к просторной спальне, здесь имеется терраса с видом на море и гостиной. Ваш комфорт будет обеспечен благодаря теплым паркетным полам, кондиционеру, ЖК-телевизору с международными каналами и Sky -TV, минибару. Таакже имеется сейф, прямой телефон, ванная комната, ванна с гидромассажем, специальный подарочный набор, фен, увеличительное зеркало.

Single room: Средняя площадь номеров, рассчитанных на одного человека, составляет 14 квадратных метров. В каждом номере имеется двуспальная кровать ( 140 см х 190 см), теплые паркетные полы, кондиционер, ЖК-телевизор с международными каналами и Sky -TV , минибар, сейф , ванная комната с душевой кабиной, феном и увеличительным зеркалом, прямой телефон . В некоторых номерах есть небольшой балкон с видом на красивый центральную площадь города.

Triple room: Трехместный номер площадью 24 квадратных метрах. Имеется балкон с видом на центральную площадь или меблированная терраса с видом на море, двуспальная кровать или два одинарных спальных места, диван-кровать, паркетные полы, кондиционер, ЖК-телевизор с международными каналами и Sky -TV, минибар, сейф, ванная комната с ванной, фен, увеличительное зеркало.

В номере

Двуспальная кровать или две односпальные кровати, теплые паркетные полы, кондиционер, ЖК-телевизор с международными каналами и Sky-TV , минибар, прямой телефон, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, увеличительное зеркало. Во многих номерах есть балкон или терраса с видом на Адриатическое море или центральную площадь города Каттолика. Предоставляются подарочные наборы, полотенца, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

Ресторан Horizonte с панорамным видом на Адриатическое море, Американский спорт-бар, Пляжный бар у бассейна.

Организация семинаров и конференций

Три модульных зала, вмещающих 300 человек, которые можно использовать для орагнизации презентаций, конференций, разнообразных торжеств. Также имеется два номера площадью по 20 квадратных метров, оборудованных для организации деловых переговоров и встреч.

Для детей

Проведение различных мероприятий на пляже отеля.

Пляж

Частный пляж, специальные цены на зонтики и шезлонги.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.