Aris

4*

Италия, Беллария

Отель Aris находится в тихом месте города Беллария, прямо посреди красивой растительности. Управление ним осуществляют сами владельцы, стремяться обеспечить всем своим посетителям максимально качественный и комфортный отдых. Добраться до отеля несложно - он расположен в 20 километрах от аэропорта, и в 7 километрах от ярмарки города Римини.

Италия, Беллария

  • Адрес: Via Ennio, 32- 47814 - Bellaria-Igea Marina
  • Телефон: (39) 0541 330007
  • Факс: (39) 0541 333266
  • Сайт: www.aris-hotel.com

В отеле

Веранда, сауна, круглосуточный ресепшн, терраса, прокат велосипедов, парковка.

Спа

Солярий на террасе отеля.

В номере

Все номера отеля двухместные, оснащенные эффективной звукоизоляцией. В каждом номере имеется балкон, система кондиционирования, прямой телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф для ценных вещей и документов, ванная комната с ванной или душем, возможность подключения к кабельному Интернету.

Рестораны и бары

Ресторан отеля предлагает самые вкусные местные и региональные блюда. Имеется винный погреб с большим ассортиментом напитков, бар на веранде. Отель также организует гастрономические вечеринки и бизнес-ланчи.

Спорт

Тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, оснащенный необходимым видео и аудиооборудованием для проведения деловых встреч, презентаций, конференций. Существует возможность полного затемнения помещения.

Для детей

Специально оборудованный уголок для подвижных детских игр. Семьям с детьми предоставляются скидки на проживание в отеле.

Пляж

Пляж в 50 метрах от отеля.