Raffaello

3*

Италия, Беллария

Отель Рафаэлло находится на расстоянии 19 километров от аэропорта Римини, откуда можно добраться рейсовым автобусом. Ближайшими аэропортами также являются Форли (около 40 километров), и Гульермо Маркони в Болонье (110 километров). Железнодорожная станция Беллария расположена в 300 метрах от отеля.

Италия, Беллария

  • Адрес: Via Tito Quinzio Atta, 10 - 479812, Bellaria Igea Marina (Rn)
  • Телефон: (39) 0541 330761
  • Факс: (39) 0541 331919
  • Сайт: www.hotel-raffaello.com

В отеле

Лифт, огороженная частная бесплатная парковка, бесплатный доступ в Интернет, монитор с сенсорным экраном позволяющий можете найти любую полезную информацию об услугах и мероприятиях, кондиционер с независимым контролем температуры в каждом помещении отеля, бесплатное использование велосипедов, прогулки на моторной лодке в дельфинарий Римини.

Всего номеров

58

Номера

Comfort, 8 номеров: Просторные номера с балконом и видом на море. Бесплатный Wi-Fi, душевая кабина, 22" -LED-телевизор, подарочный набор (шампунь, пена для ванны, моющие средства для обуви), фен, угловой стол с письменным набором, сейф, прямой телефон, настраиваемый потолочный вентилятор, кондиционер.

Standard, 50 номеров: Wi-Fi, отдельная ванная комната с душем, подарочный набор (шампунь, пена для ванны, крем для обуви), фен (по запросу), сейф, прямой телефон, 22 "LED-телевизоры, кондиционер с индивидуальным контролем темпеературы, потолочный вентилятор с настройкой направления и скорости.

Рестораны и бары

Ресторан с кондиционером и стильной мебелью, лаунж-бар с 50-дюймовым HD-телевизором и SKY-TV.

Спорт

Водная аэробика, латиноамериканские танцы, боулинг, настольный теннис, волейбол, тренажерный зал в клубе Myth, расположенном в 200 метрах от отеля. Бассейн с подогревом имеется в парке Mulberry (500 метров от отеля).

Пляж

Общественный пляж в 150 метрах от отеля.