Virgilio Grand Hotel

4*

Италия, Сперлонга

Комфортабельный отель расположен рядом с историческим центром Сперлонги, с его барами, ресторанами и сувенирными лавочками, в 200 м от моря. Гостиничный комплекс состоит из 3 зданий, оформленных в современном стиле.

Италия, Сперлонга

  • Адрес: Viale Primo Romita, 33, 04029 Sperlonga (LT)
  • Телефон: (39) 0771 557600
  • Сайт: www.virgiliograndhotel.it

В отеле

Бассейн с джакузи, парковка, гараж, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, обслуживание в номерах. По запросу предоставляются услуги няни, парикмахерской, прачечной, заказ билетов на самолет или поезд, организация любых увеселительных мероприятий.

Спа

Центр красоты Афродита: процедуры ухода за лицом и телом, массажи и косметические процедуры, сауна, паровой грот, гидроструйный массаж с подогревом, циркулярный душ и шезлонг, три массажных кабинета

Номера

Executive: Большие номера, в которых имеется диван кровать. Подойдет для размещения семьи или компании из 4 человек.

Standard: Кондиционер, большая двухспальная кровать. В некоторых номерах данной категории имеется терраса со столом и стульями.

Superior: Просторные номера с террасой для трапезы на открытом воздухе.

В номере

Балкон, двуспальная кровать, письменный стол, телевизор со спутниковыми каналами, отечественных и зарубежных, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, джакузи, душевая кабина, фен, зеркало, мебель для ванной набор

Рестораны и бары

Ресторан "Il Cortiletto", американский бар, кофейня.

Спорт

Тренажерный зал с беговыми дорожками, скамьями и велотренажерами.

Пляж

Частный пляж рядом с отелем.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.