Gajeta Hotel Residence

3*

Италия, Гаета

Отель с резиденцией Gajeta расположен на полпути между Римом и Неаполем. Их этих городов вы можете быстро добраться на такси, на рейсовом автобусе или собственном автомобиле буквально в течение часа-двух. Также существует возможность поездки по железной дороге до станции, расположенной в пяти километрах.

Италия, Гаета

  • Адрес: Lungomare Caboto, 624 - 04024 Gaeta (LT)
  • Телефон: (39) 0771 45081
  • Факс: (39) 0771 4508237
  • Сайт: www.gajeta.com

В отеле

Лифт, терраса на крыше, система отопления, круглосуточный ресепшн, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов, уборка в номерах, ТВ-зал, услуги прачечной и гладильной. На территории отеля полностью запрещено курение. Созданы условия для конфортного проживания людей с ограниченными физическими возможностями. Организация экскурсий и трансферов.

Спа

Солярий.

Номера

Junior Suite: Полулюкс с гостиной и мини-кухней (по запросу). Площадь номера 24 квадратных метра. Пол отделан мраморной плиткой. Имеется кондиционер, рабочий стол, отопление, душ , фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, телевизор с плоским экраном , мини-бар, прямой телефон.

Standard Double: Номер с площадью 17 квадратных метров, мраморным плиточным полом и балконом с видом на море. Имеется кондиционер, рабочий стол, отопление, душ , фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, телевизор с плоским экраном , мини-бар, прямой телефон.

Star Suite: Апартаменты с гостиной и мини-кухней,мраморным плиточным полом. Имеется кондиционер, рабочий стол, отопление, душ , фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, гостиный уголок, холодильник, телефон , телевизор с плоским экраном , мини-бар.

В номере

LED-телевизор 32 дюйма, кондиционер, мини-бар, балкон с видом на море.

Рестораны и бары

Ресторан, лаунж-бар.

Пляж

Платные пляжи, предоставляющие скидки гостям отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.