Grand Hotel Fagiano Palace

3*

Италия, Формия

Восхитительный отель расположен на набережной Формии, среди красивого парка с вековыми деревьями. Интерьер оформлен в стиле модерн со старинными зеркалами, дорогими коврами. Здесь Вы почувствуете себя аристократом прежних времен, сможете насладиться отдыхом и получить массу положительных эмоций.

Италия, Формия

  • Адрес: Via Appia lato Napoli, 80, 04023 Formia (LT) - Italia
  • Телефон: (39) 0771 720 900
  • Сайт: www.grandhotelfagiano.it

В отеле

Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля, просторная терраса с видом на лагуну, обширный парк (3000 кв.м.) с вековыми деревьями.

Всего номеров

57

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан с видом на море (обновленное помещение с кондиционером). Изысканная кухня с традиционными блюдами средиземноморской и современной интернациональной кухни. Бар на пляже. Ресторан с местной и интернациональной кухней, с широкими витринами и изумительной панорамой. На террасе бар с живой музыкой.

Спорт

Теннисный корт, пешие прогулки.

Водные виды спорта

Водные виды спорта на пляже.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Частный оборудованный песчаный пляж.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.