Grand Albergo Miramare

4*

Италия, Формия

Восхитительный отель состоит из нескольких старинных вилл и является бывшей летней резиденцией королевы Елены Савойской. Он расположен на берегу моря, с великолепным видом на залив Гаэты и в тени замечательного парка с вековыми деревьями и разнообразными цветами. Здесь Вас ждёт потрясающий отдых, который позволит Вам забыть обо всём и наслаждаться каждым мгновением, проведенным в Grand Albergo Miramare.

Италия, Формия

  • Адрес: Via Appia Lato Napoli, 44, 04023 Formia (LT) - Italia
  • Телефон: (39) 0771 320 047
  • Факс: (39) 0771 320 050
  • Сайт: www.grandealbergomiramare.it

В отеле

Бассейн, сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, магазин, каминный зал на 50 мест.

Номера

Villa Anna:

Villa Bianca:

Villa Ketty:

Villa Marialuisa:

Villa Muse:

Villa Pleiadi:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера. Номера оформлены в венецианском стиле.

Рестораны и бары

Ресторан с панорамным видом на море и отличной кухней (итальянская и интернациональная), американский бар, бар с фортепьяно, таверна в фольклорном стиле.

Спорт

Пешие прогулки.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Собственный песчаный пляж.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями