Mezzatorre Resort & Spa

5*

Италия, Форио

Потрясающий роскошный отель расположен по соседству с великолепной виллой известного итальянского режиссера Лучано Висконти, на скалистом мысе, который резко спускается к заливу Сан-Монтано. Главный корпус отеля располагается в дозорной башне XVI века, которая служила защитой от сарацинских пиратов, а позже была собственностью барона Фассини. После реставрации в башне сохранились готические окна и арки, старинные полотна и мебель. Остальные здания отеля выполнены в средиземноморском стиле. Они находятся в великолепном парке среди сосен и дубов. Многие номера отеля имеют террасы с видом на море и сад. Каждый номер выполнен в своем индивидуальном стиле. В отеле часто останавливаются художники и писатели, которые черпают вдохновение в живописной природе этих мест. Если Вы любите роскошь и превосходное качество обслуживания, хотите почувствовать себя знаменитым и особенным, приезжайте в Mezzatorre Resort & Spa.
В 800 м от отеля находится термальный парк "Негомбо", куда курсирует бесплатный шаттл.

Италия, Форио

  • Адрес: Via Mezzatorre 23, I-80075 Forio d’Ischia, Island of Ischia, (NA) - Italia
  • Телефон: (39) 819 044 77
  • Факс: (39) 02 669 868 45
  • Сайт: www.lhw.com

В отеле

Открытый и закрытый бассейн с морской водой, вертолетная площадка, автобус-шаттл до гавани, сад, терраса для загара, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги по глаженью одежды

Спа

крытый термальный бассейна (посещение за доп плату), дорожка Кнейп, сауна, турецкая баня

Лечение

медицинское тестирование, электрокардиограмма, грязевые ванны с термальным душем, термальные ванны, подводный массаж с экстрактами морских водорослей, тонизирующий массаж, антистрессовый массаж, массаж соединительных тканей, тайский массаж, аюрведический масссаж, лимфодренаж, рефлексотерапия, успокаивающий массаж, лечение термальной водой, талассотерапия, прессотерапия, ультразвуковая терапия, криотерапия (лечение холодом), кинезотерапия, гидрокинезотерапия, ионофорез, электростимуляция, магнитотерапия, лазерная терапия, программы косметического ухода за лицом и телом.

Всего номеров

59

Номера

Bungalow family suite: 140 кв.м. Расположен в сосновой роще. Вид на море.

Classic junior suite: 29 кв.м. Расположен в корпусе Reception в сосновой роще. Вид на парк и море.

Comfort (double/twin/single) room: 20 кв. м. Расположены в корпусах Visconti и Reception и имеют вид на море.

Deluxe open plan suite: 46 кв.м. Расположены в корпусе Guestrooms в сосновой роще. Вид на море.

Deluxe suite: 39 кв.м. Расположены в башне. Вид на море.

Grand suite: 80 кв.м. Расположен в башне. Вид на море.

Standard (double/twin/single) room: 20 кв.м. Расположены в корпусе Visconti в сосновой роще. Вид на парк.

Superior (double/twin) room in the park: 21 кв.м. Расположены в корпусах Greenhouse и Guestrooms в сосновой роще. Вид на море.

Superior (double/twin/single) room in the tower: 19 кв.м. Расположены в башне. Вид на море.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ.

Рестораны и бары

Chandelier – ресторан средиземноморской и международной кухни. Имеет террасу с видом на море. Открыт для ужинов. Sciue Sciue – ресторан, расположенный у бассейна. Блюда традиционной неаполитанской кухни. Вид на море. Открыт для обедов и ужинов. Swimming pool bar – бар, расположенный у бассейна. Terrace bar. Gazebo Lounge and Piano Bar – бар, живая музыка (фортепьяно).

Спорт

Теннисный корт, тренажерный зал, рыбная ловля, настольный теннис, каноэ, пешие прогулки, велоспорт, верховая езда, фитнес-центр, прокат велосипедов, игровая комната.

Водные виды спорта

Дайвинг, ныряние с маской и трубкой.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, факс/ксерокопирование, V.I.P. Услуги, доставка прессы.

Для детей

Няня/услуги по уходу за детьми.

Пляж

Галечный пляж, расположенный в отдельной бухте. Пляжное оборудование - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.