Sorriso Thermae Resort & Spa

4*

Италия, Форио

Идеальное место для того, чтобы провести незабываемый отдых на острове Искья. Все номера отельного комплекса расположены в разных корпусах на большой зеленой территории, а настоящей гордостью отеля является Thermae & Beauty SPA “Elisir”, где Вы можете побаловать себя релаксом в натуральных саунах. Благодаря теплой атмосфере, прекрасному обслуживанию, многочисленным услугам, Вы проведете великолепный отдых и насладитесь каждой минутой пребывания в отеле.
Отельный комплекс, расположен над очаровательной бухтой Читара, к пляжу которой ведет частная тропинка длиной около 400 м и недалеко от термального парка “Сады Посейдона”. До центра Форио около 2 км. В отеле есть свой шаттл к пляжу Читара. Автобусная остановка – напротив отеля.

Италия, Форио

  • Адрес: Baia di Citara -I 80075 Forio Isola d'Ischia (Na) - Italia
  • Телефон: (39) 081 907 227
  • Факс: (39) 335 122 88 59
  • Сайт: www.sorrisoresort.it

В отеле

холл, бар, игровой зал, ТВ-зал, читальный зал, бар Oasis с живой музыкой для любителей ночной жизни, сад, прачечная, услуги шаттла, парковка, Wi-Fi

Спа

4 бассейна: 1 крытый, 2 открытых с термальной водой 34-37°С и один с пресной водой для детей, хроматический и ароматический душ, сауна, тренажерный зал, турецкая баня

Лечение

Новый СПА Thermae & Beauty SPA “Elisir”, является гордостью отеля и предлагает своим гостям широкий выбор косметических, терапевтических (оздоровительных) процедур, массажей и спа-процедур для лица и тела.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте (50 евро)

Всего номеров

180

Номера

Classic (23 кв.м.):

Comfort Sea View (24 кв.м.):

Junior Suite Sea View (30 кв.м.):

SNG (10 кв.м.):

В номере

ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон/веранда

Рестораны и бары

Три ресторана, в которых Вы можете насладиться вкусами местной и международной кухни, шведским столом, свежими морепродуктами и подлинной наполентанской пиццей. В баре внутри или в снэк-баре у бассейна, Вы можете провести приятные моменты отдыха, а также на террасах с видом на море.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, банкетный зал

Пляж

Частный песчаный пляж в 500 м от отеля. Пляжное оборудование (1 зонт и 2 шезлонга на номер) входит в стоимость + бесплатный шатл на пляж (кроме августа)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.