Continental Terme

4*

Италия, Искья Порто/Понте

Восхитительный отель построен в средиземноморском стиле и располагается на территории огромного сада (площадью 30000 м2 ). Своей комфортабельностью и красотой напоминает сказочный дворец. Он расположен на территории роскошного сада и состоит из нескольких зданий. Высокий уровень обслуживания, хорошая кухня, а также великолепный SPA-центр с пятью термальными бассейнами привлекают сюда гостей из многих стран мира.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via M. Mazzella, 70, 80077 Ischia - Italia
  • Телефон: (39) 0813336111
  • Факс: (39) 0813336276
  • Сайт: www.hotelcontinentalischia.it

В отеле

Отель состоит из главного корпуса и восьми 2- и 3-этажных вилл на территории собственного парка. К услугам гостей: парковка для автомобилей, услуги врача, прачечная, химчистка, ювелирный магазин, салон для отдыха (читальный зал). Бассейны(термальные): олимпийский (25х14 м, 28°С), «Тифео» (30°С), мини-бассейн с водопадом (диаметр 4 м, 28°С)

Спа

Спа-центр отеля — современный центр, оборудованный для грязевых ванн, бальнеологической и озоновой терапий. Он построен в термальном районе Fondo Bosso. Здесь на поверхность выходят высоко минерализованные бромзамещенные йодированные воды с температурой от 55 до 72°C и богатые микроэлементами, имеющими особую важность для терапевтической эффективности. В Центре проводятся процедуры, эффективные при артрите, миальгии, последствиях переломов и травм; заболеваниях органов дыхания: фарингит, синусит, ларингит и хронический бронхит, а также ожирении, целлюлите, аллергии, дерматозе. Здесь можно объединить терапевтическую эффективность термальных вод с самыми современными методами массажа, физиотерапии и косметическими процедурами, которые разрабатываются индивидуально группой специализированных докторов.

Сервис за дополнительную плату

Косметический салон, контрастные ванны Кнейпа платно (17° С и 40° С), массажный кабинет. Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Всего номеров

252

Номера

Basic room, 25 номеров: 28 кв.м. в отдаленном от центрального корпусе, рядом с теннисным кортом, в спокойном месте; терраса, макс. 2+2 чел.

Junior suite patio, 2 номера: 30 м.кв. однокомнатный номер с зоной гостиной (без двери), большой балкон, ванная с гидромассажем, макс. 2+2 чел.

Junior suite tower, 2 номера: 30 кв.м. двухуровневый номер: гостиная + спальня (без двери), большой балкон, ванная с гидромассажем, макс. 2+2 чел.

Single room, 17 номеров: 13–15 кв.м. балкон или небольшая терраса, макс. 1 чел.

Standard room, 110 номеров: 24 кв.м. номера преимущественно в центральном корпусе, а также в парке, с балконом или террасой, макс. 2 чел.

Suite conti + suite park, 6 номеров: 40 кв.м. 2-комнатный номер: спальня + гостиная, большой балкон, ванная с гидромассажем, макс. 2+2 чел.

Superior room, 90 номеров: 28 кв.м. на верхних этажах с балконом и видом на бассейн, макс. 2+1 чел.

В номере

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, балкон или терраса.

Рестораны и бары

В ресторане с видом на парк подают блюда европейской и местной кухни. Часть ресторана расположена на террасе под навесом. В американском баре и пиано-баре можно перекусить, послушать музыку и попробовать экзотические коктейли, напитки и соки.

Спорт

Теннис на собственном корте, настольный теннис, в 100 метрах от отеля – расположен спортивный центр и стадион.

Организация семинаров и конференций

Конференц-залы, где можно принять до 450 гостей: главный зал конференций на 450 персон, 3 зала на 100 гостей, 2 комнаты на 50 человек.

Для детей

Детское меню в ресторане, детская площадка, детский клуб («Re Leone» 4-10 лет (платно)).

Пляж

Автобус до песчаного пляжа: 10 евро за человека

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.