Poiano Apartments

3*

Италия, Гарда

Аренда апартаментов на озере Гарда - это самый лучший выбор для отдыха семьи с детьми или для тех, кто хочет провести время максимально близко к природе.
Апартаменты Poiano располагаются в 6 отдельностоящих зданиях: апартаменты "Central" находятся в резиденции А и В, апартаменты "Classic" - в резиденциях C, D, E, F.

Италия, Гарда

  • Адрес: Via Poiano, I-37016 Garda (Verona), Lago di Garda - ITALY
  • Телефон: +39 045 7200950
  • Сайт: www.poiano.com

В отеле

ресепшен 24 часа, мультиязычный персонал, прачечная, аренда велосипедов, магазин, бесплатная парковка, трансфер в/из центра города, скидка в местном гольф-клубе.

Спа

в отеле Poiano: бассейн с морской водой, турецкая баня, сауна, биосауна, массажи.

Номера

160

Studio "Central" одноком.: Площадь 20 кв.м., для двоих. В апартаментах: гостиная с кухонной зоной, ванная с душем.

Двукомн. "Central" и "Classic": Площадь 40-45 кв.м., макс. 4 человека. В апартаментах: гостиная с диван-кроватью, кухня, спальня, ванная, сейф. Возможен балкон/терраса.

Трехкомн. "Central" и "Classic": Площадь 50-55 кв.м., макс. 6 человек. В апартаментах: гостиная с диван-кроватью, кухня, две спальни, ванная. Возможен балкон/терраса.

Четырехкомн. "Central" и "Classic": Площадь 65 кв.м., макс. 8 человек. В апартаментах: гостиная с диван-кроватью, кухня, три спальни, ванная. Балкон или терраса.

В номере

Апартаменты "Central" в резиденции A с кондиционером, с выходом в сад или с террасой с видом на озеро. Апартаменты "Central" в резиденции В с кондиционером. Расположенные на 1-м этаже, апартаменты имеют меблированную террасу с выходом в сад, на 2-м этаже - балкон с видом на озеро и окрестности. Апартаменты "Classic" в резиденции C, D, E, F без кондиционера, с террасой или балконом.

Для детей

услуги няни, детская площадка и мини-клуб.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями