Grand Hotel Excelsior

5*

Италия, Искья Порто/Понте

Этот уютный отель, расположенный на побережье Искьи, характеризуется элегантными убранствами и очарует любителей роскошного отдыха. Вас не оставят равнодушными панорамные виды на Средиземное море. Одним из преимуществ расположения отеля является непосредственная близость к Арагонскому замку и паромному причалу Банкина Олимпика. Отель размещается в старинной аристократической резиденции, полностью отреставрированной, но сохранившей свою неповторимую атмосферу. Здание отеля с его элегантными и изысканными убранствами утопает в пышном зеленом саду со средиземноморскими и тропическими растениями. В просторных салонах, украшенных ценными абстрактными картинами современных художников из коллекций графа Миканджели, царит атмосфера уюта и роскоши.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via E. Gianturco 19, 80077 Ischia (NA)- Italy
  • Телефон: (39) 081 991 522
  • Факс: (39) 081 984 100
  • Сайт: www.excelsiorischia.it

В отеле

Открытый бассейн с пресной водой, просторная солнечная терраса, сад, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обмен валюты, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, услуги по глаженью одежды.

Спа

В СПА центре расположен крытый бассейн с термальной водой, фитнес центр с оборудованным тренажерным залом, центр красоты и отделение термального лечения и физиотерапии.

Лечение

Под руководством высококвалифицированных специалистов проводятся физиотерапевтические процедуры – кинезитерапия или специальная терапия с помощью движений, направленная на реабилитацию и восстановление функций отдельных мышц или мышечных групп. Индивидуальные постуральные программы. Целебная термальная вода используется в грязелечении, для душа и термальных озонированных ванн (перед прохождением процедур необходим медицинский осмотр). Помимо этого, проводятся ингаляции и аэрозоли на основе термальной воды.

Сервис за дополнительную плату

Люкс для новобрачных.

Номера

JUNIOR GARDEN VIEW: 30-38 кв.м.

JUNIOR SEA VIEW: 30-38 кв.м.

LUXE GARDEN VIEW: 38-42 кв.м.

LUXE SEA VIEW: 38-42 кв.м.

STANDARD GARDEN VIEW: 20-25 кв.м.

SUPERIOR GARDEN VIEW: 25-30 кв.м.

SUPERIOR SEA VIEW: 30-35 кв.м.

В номере

Номера характеризуются простотой и элегантностью, имеют вид на море или сад. Располагают кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом, феном, прямым доступом в Интернет. В некоторых номерах есть маленький гостиный уголок. Большинство Люксов расположены на мансардном этаже. Располагают просторными террасами с великолепным видом на Арагонский замок, Капри и весь Неаполитанский залив. Во всех номерах есть маленькая гостиная, часто отделенная от спальной комнаты, гардеробная. Помимо основных удобств, как кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, фен, прямой доступ в Интернет,есть ванна джакузи. Самыми эксклюзивными являются люкс «Адмирал» на террасе которого вы почувствуете себя как на палубе корабля, люкс «Замок», окна которого выходят на замок, люкс « Море и Горы» с которого видно море и зеленеющие искитанские холмы.

Рестораны и бары

В элегантном ресторане подаются блюда международной кухни и лучшие деликатесы традиционной местной кухни. Все блюда изысканно приготовлены только из лучших ингредиентов. В жаркие дни можно насладиться прекрасным обедом или ужином на просторной террасе ресторана с панорамным видом. Также к вашим услугам бар.

Спорт

Тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал/Банкетный зал, бизнес-центр, факс/ксерокопирование, V.I.P. услуги

Для детей

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Пляж

В 20 м от отеля расположен собственный оборудованный песчаный пляж. Пляжное оборудование включено в стоимость. Маленький снек-бар с настоящими искитанскими кушаньями для тех, кто хочет провести день на солнце и море. Отель предоставляет своим гостям бесплатное пользование полотенцами и халатами для пляжа и бассейна.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.