Mareblu

5*

Италия, Искья Порто/Понте

Современный комфортабельный отель занимает здание старинной виллы. Вас приятно порадует потрясающий вид на Арагонский замок. Это единственный отель, предлагающий бассейн с нефильтрованной термальной водой, которая оказывает сильное лечебное воздействие на организм. Если Вы хотите насладиться незабываемым отдыхом, порадовать себя и своих близких комфортным и полезным отдыхом, то этот отель создан специально для Вас.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via Pontano, 36 - I 80077 Ischia (NA) - Italia
  • Телефон: (39) 081 982 555
  • Факс: (39) 081 982 938
  • Сайт: marebluterme.alysandyischia.com

В отеле

Уютный холл, зал для отдыха, красивый сад, солярий на крыше, 2 открытых бассейна: с нефильтрованной термальной водой 36С в саду и пресной водой на крыше отеля, видеосалон, дискотека, игровой зал, лифт, прачечная, сейф.

Спа

Современный SPA центр предлагает Вам следующие услуги: гидромассаж, джакузи, массаж, оздоровительный центр, салон красоты, термальный комплекс, турецкая баня.

Лечение

Оздоровительный центр предлагает широкий спектр процедур и сильную лечебную базу: термальные и грязевые ванны, озонотерапия и различные виды массажа, ингаляции и орошения. Лечение будет особо эффективно по следующим направлениям: Кожные заболевания: дерматит и экзема. Опорно-двигательный аппарат: артриты, артрозы. Эндокринная система и обмен веществ: ожирение и другие виды избыточности питания.

Всего номеров

43

Номера

Deluxe, 8 номеров:

Junior Suite Terrace, 3 номера:

Sea View, 17 номеров:

Standart, 15 номеров:

Suite Mountain View, 1 номер:

Superior, 7 номеров:

Superior Sea View, 9 номеров:

В номере

ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, интернет, кондиционер, мини-бар, радио, сейф

Рестораны и бары

В 2011-ом году уже известная кухня отеля Mare Blu, достигла ещё вышего уровня, благодоря руководству и мастерству Чиро Кализе, который является не только хозяином дома вместе с женой Анной, но и превосходным шеф-поваром. C маниакальной тщательностью выбирает игредиенты и рецепты обязательно в соответствие с традициями средиземноморской кухни. Все это можно перепробовать на специально оборудованных террасах для обеда или за ужином в элегантном зале ресторана. Раз в неделю - гала-ужин с живой музыкой. Также к вашим услугам- бар с большим выбором разнообразных напитков.

Спорт

Фитнес центр.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, конференц-зал, секретарь, интернет, факс.

Пляж

Собственный песчаный пляж прямо перед отелем. Пляжное оборудование - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями