Miramare E Castello

5*

Италия, Искья Порто/Понте

Этот чудесный пятизвёздочный отель при всём его великолепии и красоте, с трудом можно назвать зданием, поскольку это настоящий замок, расположенный на самом берегу моря. Элегантный и шикарный, таинственный и уютный...он никого не оставит равнодушным и удовлетворит требования самого взыскательного гостя.
Вас сведет с ума потрясающий вид на Арагонский замок и башню Гевара. Если Вы хотите почувствовать себя в сказке, ощутить всю роскошь и красоту этого волшебного места, приезжайте в Miramare E Castello. Здесь для Вас всегда ждут!

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via Pontano, 5 - I-80077 Ischia (Na)- Italia
  • Телефон: (39) 081 991 333
  • Факс: (39) 081 984 572
  • Сайт: miramarecastello.alysandyischia.com

В отеле

сад, услуги химчистки, салон красоты, бесплатные газеты в холле, камера хранения, сейф, ТВ-зал, бесплатный Wi-Fi.

Спа

2 бассейна с пресной водой - открытый и закрытый, хамам

Лечение

процедуры по уходу за лицом и телом, скрабы для тела, массаж, ингаляции, грязетерапия

Всего номеров

41

Номера

Classic, 17 номеров:

Deluxe Sea View, 6 номеров:

Suite, 1 номер:

Superior Sea View, 17 номеров:

В номере

ванная комната, фен, кондиционер, мини-бар, гипоаллергенные постельные принадлежности, затемненные шторы, звукоизоляция номеров, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф

Рестораны и бары

"Молодая семья и хозяева отеля – Анна и Чиро Кализе. Чиро Кализе является одним из самых знаменитых шеф-поваров на острове. В гостинице Miramare e Castello, как во всех структурах группы Alysandy Luxury Hospitality, уделяется особое внимание кухне. Широкий выбор изысканных блюд сопровождает каждый миг, посвященный наслаждению вкусом, в соответствие со средиземноморской традицией и особенно традицией Искьи. К вашим услугам ресторан «La Lampara» («Ла Лапмара») с блюдами à la carte, бар/лаунж, кафетерий/кафе, буфет/продуктовый магазин.

Спорт

Занятия аэробикой, игра в баскетбол, прокат велосипедов, спуск катеров, рыбная ловля, пешеходные или велосипедные маршруты.

Организация семинаров и конференций

Несколько больших конференц-залов, малые конференц-залы, аудиовизуальное оборудование, услуги переводчика и секретаря.

Пляж

Собственный песчаный пляж прямо перед отелем. Пляжное оборудование - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.