Villa Duruelli Resort & Spa

4*

Италия, Искья Порто/Понте

Этот небольшой уютный отель расположен в одном из самых очаровательных мест на острове Искья в окружении цветов и зелени, c видом на сосновый бор.
В нескольких шагах от отеля находится пляж La Mandra и древняя рыбацкая деревня. Здесь Вы сможете насладиться красотой и яркостью местной природы, попробовать блюда средиземноморской кухни и полюбоваться красотой Арагонского замка прямо из окон своего номера.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Trav. V. Mirabella, 27 - 80077 Ischia (NA)- Italia
  • Телефон: (39) 081 991 000
  • Факс: (39) 081 334 063
  • Сайт: www.villadurrueli.com

В отеле

Бассейн (открытый), мини-бассейн с гидромассажем, сад (на крыше), Wi-Fi, reception, холл, бесплатный автобус до Ischia Thermal Center.

Спа

Центр красоты Aqua Wellness Area c эстетическими программами и программой «антистресс»: турецкая баня, ароматический душ, различные процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

35

Номера

Comfort:

Icon Art Design:

Superior:

Superior Sea View:

В номере

Комната для хранения багажа, ванна/душ, туалет, мини-бар, фен, сейф, телевизор с LCD-экраном, кабельный доступ в Интернет, кондиционер с индивидуальным управлением, есть номера с балконом или террасой.

Рестораны и бары

Элегантный ресторан (предлагает типичные блюда средиземноморской кухни, а также большой выбор вин), пиано-бар.

Пляж

Песчаный пляж "Mandra"(у отеля соглашение с "Bagno Lucia").

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.