Riva Del Sole

2*

Италия, Форио

Этот небольшой уютный отель, построенный в типичном средиземноморском стиле, обеспечит любому гостю домашнюю, уютную обстановку и создаст все условия для комфортного отдыха. Располагается прямо на море, в бухте Читара с золотистым песком, в 300 м от термального парка "Сады Посейдона". Отель состоит из основного корпуса и одноэтажного корпуса в саду. Территория отеля расположена на небольшом возвышении, благодаря чему открывается панорамный вид побережья. Территория небольшая, но очень ухоженная – панорамная терраса украшена античными колоннами, статуями и живыми цветами. Есть даже небольшой фонтанчик с золотыми рыбками.

Италия, Форио

  • Адрес: Via Giovanni Mazzella, 35, 80075 Forio (Isola d'Ischia) NA - Italia
  • Телефон: (39) 081 908 331
  • Факс: (39) 081 908 331
  • Сайт: www.hotelrivadelsoleischia.it

В отеле

2 бассейна (один из них - термальный), терраса - солярий (оборудованная зонтами и шезлонгами), парковка.

Спа

Услуги массажиста, сауна.

Всего номеров

38

Номера

Standart, 25 номеров:

Superior, 13 номеров:

В номере

Ванная комната (душ), телефон, телевизор (только в номерах категории Superior), мини-бар, балкон или терраса, почти все номера с видом на море (запрос при заселении).

Рестораны и бары

Ресторан (итальянская и европейская кухни), бар.

Пляж

Песчаный пляж рядом с отелем. У отеля есть неоспоримое преимущество - его гости могут не платить дополнительно за зонтики и шезлонги на частном пляже, а загорать на бесплатных шезлонгах отеля на открытой террасе около бассейна, потом спускаться по лестнице на пляж и купаться в море.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.