Des Bains Terme

4*

Италия, Монтегротто Терме

Отель расположен в центре Монтегротто, в 500 метрах от Терме Еуганее - железнодорожного вокзала Абано Монтегротто, и всего в 5 минутах езды на машине от "Терме Euganee" - выездом на автомагистраль A13. Расположение отеля особенно удобно для организаций поездок в Падую, Венецию. Это идеальное место, которое поможет Вам вновь обрести себя, окунуться в объятия природы, побаловать себя процедурами для тела и прохладной термальной водой, открыть для себя простоту и изысканность здоровой пищи.

Италия, Монтегротто Терме

  • Телефон: 0039.049.793500
  • Факс: 0039.049.793340
  • Сайт: www.hoteldesbainsterme.it

В отеле

ресепшен, персонал, говорящий на разных языках, кондиционирование всех помещений в летнее время, трансфер из/в аэроопорт, бронирование экскурсий, частная парковка, аренда байков, возможно размещение с домашними животными, патио для отдыха, WiFi в лобби отеля и в номерах (за доп.плату).

Спа

термальный центр: процедуры с термальной грязью, термариум, 2 бассейна с термальной водой, ароматерапия, тепидариум, массажи, косметический центр.

Всего номеров

100

Номера

Classic, 94 номера:

Junior Suite, 2 номера:

Suite, 4 номера:

В номере

большой балкон, независимая система кондиционирования, хорошо укомплектованный мини-бар, электронный сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с душем или ванной, туалетом и биде, фен.

Рестораны и бары

ресторан, патио в летнее время.

Спорт

три гольф-поля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.