Best Western Antares Hotel Concorde

4*

Италия, Милан

Отель находится в Милане на виале Мондза, в нескольких минутах от улицы Корсо Буэнос-Айрес, в 2 км от центрального ж/д вокзала Стационе-Чентрале. Поблизости расположены многочисленные магазины, пабы, итальянские и этнические рестораны. Станция метро Турро находится в 50 метрах от отеля, поэтому за несколько минут отсюда можно доехать до центра города, Fieramilanocity, бизнес-центра "Mi.Co Milano Convention Centre" и павильонов "Фьерамилано" в Ро. В 2008 году была проведена полная реконструкция отеля. До гостиницы легко доехать из миланских аэропортов.

Италия, Милан

  • Адрес: Viale Monza, 132 - 20127 - Milano (MI), Italy
  • Телефон: (39) 02 26112020
  • Факс: (39) 02 26147879
  • Сайт: www.hotelconcordemilano.com

В отеле

10 этажей, многоязычный персонал, обслуживания номеров с 07:00 до 00:00, бесплатный Wi-Fi,

Спа

Wellness-центр недалеко от отеля, массаж (по запросу).

Всего номеров

120

Номера

Junior Suite, 29 номеров:

Standard Double Room, 90 номеров:

Suite, 1 номер:

В номере

кондиционер, бесплатный Wi-Fi, полная звукоизоляция, кровати с ортопедическими матрасами, мини-бар, сейф, широкие столики и розетки для лэптопов, прямая телефонная линия, спутниковое ТВ, LCD-телевизор, платное ТВ.

Рестораны и бары

ресторан "Ла-Пьяццетта" с традиционной итальянской кухней, зал для завтраков (американский завтрак со сладкими и солеными закусками и горячими и холодными напитками, с 07:00 до 10:30), винный бар, уютные залы для деловых обедов и ужинов.

Спорт

фитнес-центр с современным оборудованием, бесплатный прокат велосипедов, велосипедная дорожка в 50 м от отеля, парк с баскетбольной площадкой недалеко от отеля.

Организация семинаров и конференций

бизнес-центр "Спацио Диаманте" с отдельным входом (вместимость до 200 человек), 6 просторных поливалентных, модульных конференц-залов: Сапфир (вместимость до 50 человек), Рубин (находится на четвертом этаже, естественное освещение, вместимость до 70 человек. Зал находится рядом с двумя просторными террасами, где можно организовать кофе-паузу), Нефрит (вместимость до 40 человек), Коралл (находится на первом этаже, естественное освещение, возможность использования частного хранилища. Подходит для событий до 60 человек), Топаз (конференц-зал с зоной для приготовления кофе, вместимость до 45 человек), Изумруд (офис с естественным освещением, вместимость до 8 человек). Все залы оснащены доской с листами, диапроектором, микрофоном, видеопроектором с соединением для ПК, экраном, беспроводным Интернет-соединением, динамиками, устройством видео и аудиозаписи, канцелярскими товарами и кондиционером. По заказу организуются кофе-паузы, деловые завтраки и ужины.