Borghese Palace Art

4*

Италия, Флоренция

Бутик-отель Borghese Palace Art Hotel занимает крыло грандиозного палаццо 15 века, построенного в неоклассическом стиле, расположенного на одной из старейших улиц в историческом центре Флоренции, в двух шагах от Барджелло, Дуомо и площади Синьории, в 250 метрах от галереи Уффици. До железнодорожного вокзала Santa Maria Novella 10 минут ходьбы.

Италия, Флоренция

  • Адрес: Via Ghibellina,174/r - 50122 Firenze, Italy
  • Телефон: (39) 055 284 363
  • Сайт: www.borghesepalacehotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

принимаются кредитные карты (MasterCard, Visa, Diners Card International, American Express, CartaSì и JCB), бесплатный Wi-Fi в фойе, прокат автомобилей, бронирование билетов, заказ экскурсий и трансфера, разрешается размещение с небольшими домашними животными, SKY TV, сувениры, гараж возле отеля (платно), многоязычный персонал, персональный шоппер (по запросу), дог-ситтер, врач по вызову круглосуточно, каждый месяц проводятся выставки современного искусства.

Спа

Bio Relax Zone Borghese: хаммам, сауна, джакузи (бесплатно), зона отдыха, Herbal tea Zone, массаж.

Всего номеров

25

Номера

Executive: диван-кровать, письменный стол и стулья, халат

Junios Suite: антикварный стол и шкафы, трехместный кожаный диван, халат

Standard: вид на внутренний двор или улицу Via Pandolfini

Superior: вид на внутренний двор или улицу Via Pandolfini

В номере

кондиционер, бесплатный Интернет ADSL, стулья и кожаные кресла, паркетные полы, ванная комната с душем и раковиной, тапочки и полотенца, LCD-телевизор, бесплатный DVD-плеер и выбор DVD-дисков (по запросу), PPV, Sky, мини-бар (алкогольные и безалкогольные напитки, закуски).

Рестораны и бары

комната для завтраков с камином (завтрак - шведский стол: торты, выпечка, свежеиспеченные круассаны, кексы, мясо, сыры, джем, мед, яичница и бекон, йогурт, кукурузные хлопья, свежий белый или хлеб из непросеянной муки, свежие фрукты, фрукты в сиропе, печенье, французские тосты; возможна доставка завтрака в номер (платно), диабетическое питание).

Спорт

фитнес-зал.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал вместимостью до 25 человек.

Для детей

услуги няни (по запросу).

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями