Dei Cavalieri Milano Duomo

4*

Италия, Милан

Отель расположен в самом центре Милана, в 300 метрах от Площади Дуомо (Duomo), в нескольких шагах от театра Ла Скала(La Scala), улицы Виа Монтенаполеоне(Via Montenapoleone) и других престижных улиц шоппинга в Милане. Расположение позволяет без труда добраться пешком до всех достопримечательностей, мест развлечений и туристических объектов в городе. Также недалеко находятся миланская фондовая биржа, основные банки и фирмы города.

Италия, Милан

  • Адрес: Piazza Giuseppe Missori 1, 20123 Milano, Italy
  • Телефон: (39) 02 88571
  • Факс: (39) 02 72021683
  • Сайт: www.hoteldeicavalieri.com

В отеле

круглосуточная охраняемая парковка в 200 метрах от отеля, организация свадеб, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, услуги консьержа, бронирование билетов на культурные события в Милане, услуги химчистки и прачечной с понедельника по субботу, точка выхода в Интернет в холле с возможностью печати документов на бумажные носители, трансфер из аэропорта на лимузине.

Номера

Business Room:

Executive Room: ванная комната с душевой кабиной или ванной, право на выписку из отеля до 14:00

Family Room: возможна детская кроватка, макс. 5 чел.

Junior Suite: кровать king или 2 отдельные кровати, кофемашина Nespresso, ванная комната с душевой кабиной или ванной, право на выписку из отеля до 14:00 и на раннюю регистрацию с 12:00

Suite: спальня с двухспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, кофемашина Nespresso, возможность регистрации в номере с 12:00 и выписки из номера в 16:00 без дополнительной оплаты

В номере

кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, фен, письменный стол, Wi-fi бесплатно для PC, tablet и smartphone, напольное покрытие выполнено из паркета или неаллергенного коврового покрытия.

Рестораны и бары

ресторан (с 19:00 до 23:00, блюда итальянской и международной кухни, в летний период ресторан расположен на панорамной террасе, возможна доставка блюд в номер), бар Missori Cafè (в летний период открыт на панорамной террасе).

Организация семинаров и конференций

панорамная терраса с видом на центр Милана, расположенная на десятом этаже отеля, 12 залов, выполненных по индивидуальным дизайн-проектам.