Regina Palace Terme

4*

Италия, Искья Порто/Понте

Уютный отель, принадлежащий цепочке отелей Best Western расположен в центре Искья-Порто, в очаровательном месте, в тени сосновой рощи, которое идеально подходит для восстановительного отдыха. Всего в нескольких шагах от знаменитой площади Piazzetta и в 200 м от моря. Из отеля открывается потрясающий вид на море.
Сеть отелей Best Western - это синоним заботы, внимания и гостеприимства, в чем вы можете убедиться, остановившись здесь. Качество услуг ежегодно проверяется и подтверждается инспекционной комиссией Best Western.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via Edgardo Cortese 20 - 20158- Ischia (NA)- Italia
  • Телефон: (39) 081 991344
  • Факс: (39) 081 983597
  • Сайт: www.reginapalaceischia.it/ru/home-page.aspx

В отеле

Первое, на что Вы обратите внимание здесь- это роскошная природа: огромные сосны, окруженные цветами и средиземноморскими кустарниками, - это нечто особенное, это ощущение, которое нужно обязательно испытать... Кстати, не забудьте взять купальник, здесь можно купаться всегда: в одном из бассейнов: открытом или закрытом, который расположен в термальном центре. Все помещения гостиницы - от холла до конференц-зала, от бара до игровой комнаты и номеров - обставлены изящно и со вкусом, оборудованы климат-контролем и продуманы до мельчайших деталей, что позволяет обеспечить максимальный комфорт гостей. Свободное время можно посвятить не только приятным прогулкам в муниципальном парке, расположенном рядом с отелем, но и отдыху на пляже, имеющем соглашение с отелем и расположенном недалеко от него, или игре в теннис на двух грунтовых теннисных кортах, куда можно попасть прямо из сада гостиницы. Что касается ночных развлечений, недалеко от отеля расположены ночные клубы, бары и дискотеки с живой музыкой.

Спа

Термальный центр здоровья "Cinthia" - это гордость отеля. Центр, попасть в который можно прямо из номера на удобном лифте, постоянно контролируется медицинскими специалистами и предлагает широкую гамму целенаправленных лечебных процедур. Внутри расположен крытый бассейн с водой, поступающей из термального источника, который берет начало в водоеме, называемом "Cremato". Бассейн оснащен системой гидромассажа и гейзерными скамейками. В непосредственной близости расположена турецкая баня и центр красоты, профессиональный и опытный персонал которого гарантирует гостям индивидуальный подход и предлагает не только известные процедуры термального центра, но и все лучшее в области здоровья, позволяя вам восстановить форму как тела, так и духа.

Лечение

Термальное отделение центра здоровья "Cinthia" предлагает услуги бальнео- и грязетерапии, аэрозоль и ингаляции.

В стоимость проживания входит

Чайник в номере с многообразием различных вкусов чая, обслуживание номеров, журналы, чтобы не пропустить последние новости, бесплатный неограниченный кофе в баре

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Всего номеров

63

Номера

Comfort: 25 кв.м.

Jr.Suite: 35-40 кв.м.

Suite: 50 кв.м.

В номере

Все номера меблированы со вкусом в пастельных тонах, характерных для средиземноморского стиля архитектуры, и гармонируют с окружающей обстановкой, создавая атмосферу абсолютного отдыха и здоровья. Интерьер высокого класса, экстерьер, идеальный для жизни. Каждый номер оснащен баром-холодильником, сейфом, феном, кондиционером. Некоторые номера имеют доступ в Интернет (WiFi).

Рестораны и бары

К вашим услугам три ресторана: "Al Palace", "La Pergola" и "Il Visconti". Каждый из них удовлетворит выбор самого взыскательного гурмана! Особо стоит обратить внимание на потрясающие завтраки. Ароматная и свежая выпечка с круассанами приятно порадует сладкоежек! В отеле Best Western "Regina Palace" есть два бара, один расположен в центральном корпусе, а второй у бассейна.

Организация семинаров и конференций

Отель идеально подходит для проведения деловых встреч, конференций и семинаров в сердце торгового центра Искьи. Зона Собраний позволяет подготовить залы на 20 - 120 мест, оснащенные самым современным оборудованием для конгрессов.

Для детей

Игровая комната

Пляж

Пляжное оборудование включено в стоимость (за исключение августа) при мин проживание 7 н

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.