Terme Due Torri

5*

Италия, Абано Терме

Отель, недавно открытый после генеральной реконструкции, расположен в историческом центре Абано Терме. Отель выходит на пешеходную зону, а окна номеров - на живописный парк Монтироне, где еще во времена Римской Империи располагались римские бани и первый термальный источник, холмы Колли Эуганеи и пешеходную зону. Отель рекомендуется для семейных пар или индивидуальных клиентов, желающих отдохнуть в спокойной, домашней обстановке. Отель в стиле «бутик», наполнен атмосферой венецианского дома, для тех, кто ценит местные традиции, уют, покой, изысканность.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via P.d’Abano, 18 35031 Abano Terme (PD)
  • Телефон: +39 049 8632100
  • Факс: +39 049 8669927
  • Сайт: www.gbhotelsabano.it

В отеле

комната для завтраков, бар, ресторан; комната для переговоров, большой внутренний бассейн, где расположены ножные ванны Кнайп, открытый бассейн с гидромассажами, бассейн с пресной водой, СПА-центр (диагностика, грязелечение, бальнеотерапия, гидромассажи), высококвалифицированные доктора, специалисты термальной медицины, термальное лечение, удобства для инвалидов, сад, лифт.

Спа

2 термальных бассейна (крытый и открытый), открытый бассейн, грот, сауна, солярий, Центр Красоты, SPA-центр, фитнесс-зал. Термальный SPA центр: высококвалифицированные доктора, специалисты термальной медицины, после медицинской консультации подберут для Вас индивидуальную программу термального лечения. Все процедуры назначаются и выполняются под наблюдением врачей-терапевтов и медицинского персонала. Кроме того, у врача-диетолога Вы сможете получить консультацию по питанию и эффективности здорового образа жизни. Косметологи термального SPA центра каждый год предлагают Вашему вниманию новинки в области косметологии.

Лечение

Специализация: лечебно-оздоровительные термальные программы, программа очищения организма DETOX 3D, программа “Спа для двоих” , программы пелоидокосмеза “Benessere degli Dei”. Рекомендуется для семейных пар или индивидуальных клиентов, желающих отдохнуть в спокойной изысканной атмосфере отеля-бутик в стиле венецианского дома.

Всего номеров

136

Номера

Deluxe Panorama: Варианты размещения в номере этой категории Dbl или Dbl – Sngl use. Номера общей площадью 35 кв м Комфортабельные номера с двумя или одной большой кроватью. Возможность размещения третьей кровати в номере. Балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы, ванная комната, облицованная мрамором, с раздельными душевой кабиной и ванной. Возможны варианты коннектинг номеров данной категории.

Junior Suite: Junior Suite общей площадью 53 кв м Просторные сьюты с видом на парк или пешеходную зону, балкон, ванная комната с раздельными душевой кабиной и ванной.

Suite Due Torri: Двухкомнатные сьюты общей площадью 73 кв м Просторный комфортабельный сьют с гостиной и спальней. Терраса с видом на парк отеля. Гостевой туалет и ванная комната, облицованная мрамором, с раздельными душевой кабиной и ванной. В день приезда VIP-welcome: цветы и блюдо с фруктами в номере.

Superior: Элегантные и светлые номера площдью от 28 до 30 кв м. Интерьер номеров выполнен в венецианском стиле с одной двухспальной кроватью или двумя односпальными. Большой балкон предлагает прекрасный вид на сад или пешеходную зону Абано Терме. Просторные ванные комнаты с ванной и душевой кабиной облицованы красным мрамором.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.