Terme Metropole

4*

Италия, Абано Терме

Отель Metropole расположен в нескольких шагах от пешеходной зоны Абано Терме, окружен парком площадью 30 000 кв. м, где находятся 5 бассейнов, из которых 4 с термальной водой разной температуры и один с пресной водой для спортивного плавания. Сочетание инноваций и оптимального соотношения «цена – качество» сделали этот отель знаменитым среди самых требовательных клиентов, приезжающих сюда регулярно. Отдых в новом стиле для души и тела.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via V.Flacco, 99 35031 Abano Terme (PD)
  • Телефон: +39 049 8619100
  • Факс: +39 049 8600935
  • Сайт: www.gbhotelsabano.it

В отеле

2 ресторана, 2 бара, консьерж, химчистка, няня, банкетные залы, услуги прачечной, хранение багажа

Спа

Единственный Восточный СПА в Италии, где предлагается широкий спектр ритуалов и массажей, пришедших к нам из древнейших восточных учений. Восточный Павильон располагается в прекрасном тропическом парке площадью более 33 га отеля Метрополь и посвящён интенсивным ритуалам, призванным снять стресс и восстановить энергетический баланс организма. Старинный обряд применения грязевых аппликаций здесь превращается в ритуал восточного грязелечения, индивидуализируемый для каждого нашего гостя в зависимости от его физических и психических потребностей. Все происходит в окружении пышной тропической растительности, напоминающей отдых в тропиках. Наличие большого количества бассейнов с термальной водой различной температуры: от тёплого крытого, используемого в холодный сезон года, до бассейна с пресной прохладной водой для спортивного плавания. Тысячи гидромассажных установок для релакса, повышения тонуса и нежного массажа всего тела. От завтрака до ужина шеф – повар не устаёт удивлять наших гостей предлагаемым меню, сочетающим в себе не только традиционные блюда итальянской кухни, но и дополненным современными рецептами, отличающимися лёгкостью и изысканным вкусом.

Лечение

Специализация: лечебно-оздоровительные термальные программы, восточные антистресс-программы “Stress and Energetic Balance”, программа очищения организма “Oriental Detoxing” Рекомендуется для семейного отдыха и отдыха с детьми (детский мини клуб в летний период), в также для тех, кто нуждается в антистресс-программах и энергетической подзарядке.

Всего номеров

167

Номера

Classic Superior: Стандартный номер, прошел реконструкцию в 2008 Номер общей площадью 22 m2. Небольшой балкон с видом на Абано Терме, ванная комната после полной реконструкции.

Deluxe: Просторный стандартный номер с большим балконом и видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы. Номер общей площадью 32 m2. Ванная комната с душевой кабиной. Небольшой уголок-гостиная с диваном и креслами

Family Deluxe: Просторный номер для отдыха с семьей Просторный номер общей площадью 32 m2 для семей два взрослых и двое детей до 12 лет. Ванная комната с душевой кабиной. Небольшой уголок-гостиная используется для размещения третьей и четвертой кровати. Большой балкон с видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы.

Family Junior Suite: Просторный номер полулюкс для отдыха с семьей Просторный номер Junior Suite для семей два взрослых и два ребенка до 12 лет. Номер с двумя балконами. Ванная комната, облицованная мрамором с душевой кабиной и ванной. Гостевой туалет.

Junior Suite: Просторный номер полулюкс общей площадью 45 m2 с двумя балконами Просторный номер Junior Suite с двумя балконами. Ванная комната, облицованная мрамором с душевой кабиной и ванной. Гостевой туалет. Уголок-гостиная.

Junior Suite Executive: Просторный номер Junior Suite Executive для отдыха с семьей Просторный номер Junior Suite Executive для семей два взрослых и два ребенка до 12 лет. Ванная комната, облицованная розовым мрамором с душевой кабиной и ванной. Гостевой туалет. Два балкона с видом на парк с бассейнами. Цветы и блюдо с фруктами в номере в день заезда.

Suite “Garden”: Просторный двухкомнатный номер Senior Suite Senior Suite состоит из просторной прихожей с декоративным камином и спальней. Гостиная и спальня разделены дверью. В гостиной расположен гостевой туалет. Спальня располагает ванной комнатой, облицованной мрамором с душевой кабиной и ванной. В гостиной и в спальне ковровое покрытие. Два балкона с видом на парк у входа в отеле и город. Цветы и блюдо с фруктами в номере в день заезда.

В номере

В номерах царит уютная и расслабляющая атмосфера. Каждый номер оборудован просторной ванной комнатой с душем и ванной. Номера просторны и оформлены как в современном стиле, так и в стиле конца XIX века (Junior Suite, Suite). Расцветка обоев гармонирует с портьерами, покрывалами на кроватях и обивкой мебели, полы застелены коврами. В номерах есть рабочее место (письменный стол), во многих комнатах — собственные балконы или террасы.

Рестораны и бары

Ресторан Tina - шведский стол, ежедневно в меню на выбор гостей отеля предлагаются 8 блюд итальянской и местной венетской кухни. Ресторан-гриль Delphinius - предлагает обед-гурме на открытом воздухе. Бар Majestic, летний бар Andromeda у бассейна. Создание блюд меню, предлагаемых в ресторанах отеля, доверено шеф-повару Фабио Момоло. Гостей ждут ежедневные удивительные путешествия в мир вкуса и аромата. Свежие сочетания блюд, игра цвета, легкие и здоровые ингредиенты - непременный залог наслаждения и хорошего самочувствия. Программы восточного оздоровления не обходят стороной и питание, включая индийскую тему в меню. Эксклюзивно для гостиницы “Metropole” Абано-Терме метрдотель Массимо Бертузи откроет для вас чарующие вкусы и ароматы Востока.

Спорт

теннисный корт, минигольф, игра в шары бочче, пинг-понг, фитнес-зона на открытом воздухе, а также прокат велосипедов для прогулок по маршрутам различной сложности на территории Эуганских холмов.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы, бизнес-центр

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями