Adler

3*

Италия, Римини

В самом сердце Ривазурра в Римини расположился восхитительный отель Adler, миниатюрный, уютный с большой панорамной террасой. Adler порадует туристов тем, что район, в котором он находится богат развлечениями, анимацией и аттракционами. Также до моря отсюда совсем рукой подать. У отеля есть своя фамильная история: "владельцы и управляющие гостиницей семья Паццалини Пьерджоржио. Сын довольно известных в Римини владельцев ресторанов и гостиниц, который вырос практически среди тарелок и столов, помогая своим родителям в работе в отелях и ресторанах среди которых были отель "Палладиум", отель "Джон", рестораны "Ла Бука", "Ла Капанна", "Веккье Мулино". Еще мальчиком ему нравилась эта работа - всегда был среди новых людей, которые приезжали со всего мира, вот почему начал изучать языки, чтобы лучше понимать и объясняться с гостями отеля. Ездил за покупками со своим отцом, почти каждый день покупал сотни килограмм мидий, а потом их чистил, помогал женщинам, которые работали на кухне делать капелетти, тортеллини и тальятелле (макаронные изделия сделанные вручную). Прошло много лет, и Пьержоржио решил купить собственную гостиницу." Здесь совершенно волшебная семейная атмосфера, а прекрасные виды и уютные номера также поспособствуют отличному отдыху и хорошему настроению.

Италия, Римини

  • Адрес: Via Catania 14 47900 Rivazzurra di Rimini
  • Телефон: (39) 541372936
  • Факс: (39) 541476315
  • Сайт: www.adlerhotelrimini.it

В отеле

Сейф на reception; багажная комната; лифт; парковка; просторная тенистая терраса; Интернет; информация обо всех развлекательных мероприятиях города, а также запись на экскурсии.

Всего номеров

30

Номера

Double Room:

В номере

Ванная комната с душем; телефон; телевизор; сейф; кондиционер; балкон (не во всех номерах).

Рестораны и бары

Ресторан “Rosa” с кондиционером и теплой домашней обстановкой, предлагает разнообразные блюда региональной и международной кухни, в сочетании с лучшими местными винами, такими как "Trebbiano" или "Sangiovese”, большой выбор салатов и рыбных блюд; бар с большим выбором грапп, виски и других алкогольных и безалкогольных напитков.

Спорт

Прокат велосипедов; пешие прогулки.

Для детей

Кроватка для детей до 3х лет; детская игровая комната; услуги няни.

Пляж

Собственный песчаный пляж распложен в 80 метрах от отеля. Зонты и шезлонги за дополнительную плату.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.