Ricchi

3*

Италия, Римини

Отель может похвастаться привилегированным расположением, всего в нескольких шагах от исторического и культурного центра города Римини и в непосредственной близости от моря. Это идеальный отель для вашего отдыха на Ривьере Романья, до San Giuliano di Rimini добраться можно на автомобиле: по шоссе A14 выход Rimini Nord/Rimini South, SS 16 Адриатика, направления - исторический центр, Римини ярмарка, Сан-Джулиано-Маре, Марина-ди-Римини; поездом: Римини станция (1,8 км), автобус №2 с автобусной остановки рядом с отелем, а также линия 4-8-10 200 мт станция "Римини ярмарка" (2,5 км); самолетом: Аэропорт Федерико Феллини около 6 км.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Carlo Zavagli, 119 47921 Rimini, San Giuliano a mare, Italia
  • Телефон: 39 054122574
  • Факс: 39 054122574
  • Сайт: www.hotelricchi.it

В отеле

отель признанный одним из лучших отелей с бассейном в Римини со своим баром, турецкая баня, джакузи, сад, тренажерный зал оснащенный Technogym, велосипеды, парковка (по предварительному заказу), лифт, холл с телевизором, кондиционер/отопление, круглосуточная служба приёма. Предложения All inclusive подходит для семейного отдыха.

Номера

Apartments: 20-35 кв м, ONE-ROOM: уникальная среда с комнатой-гостиной с кухней, двуспальной кроватью и диваном, балкон, ванная комната. TWO-ROOMS: две комнаты - гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней с балконом, спальня с двуспальной кроватью и односпальная кровать с балконом и ванной комнатой. TWO ROOMS 4 PEOPLES DOUBLE SERVICES: три комнаты - 2 спальни с двуспальными кроватями (каждая с отдельной ванной комнатой), связаннные друг с другом и с 2 отдельными входами для большей конфиденциальности, отдельная мини-кухня на веранде с балконом, максимальное размещение 4 человека

Double: 14-16 кв м, двухместные номера

Quadruple/Family Room: 25 кв м, четырехместный/семейный номер

Single: 8-10,5 кв м, одноместный без балкона

Triple: 20-22 кв м, трехместный

Twin: 14-16 кв м, двухместный номер с двумя отдельно стоящими кроватями

В номере

современные номера со всеми удобствами: обслуживание номеров, электрические замки, звуконепроницаемые двери, ванная комната с душевой кабиной, прямой телефон, цветной телевизор, кондиционер/отопление, фен, Wi-Fi, интернет, сейф, холодильник. Все апартаменты оснащены всеми удобствами номеров плюс еще: оборудованная кухня (посуда, столовые приборы, сковородки...), микроволновая печь, кондиционер/автономное отопление, сигнализация.

Рестораны и бары

ресторан с кухней "Romagnola" (местная кухня региона Романья) предлагает выбор из 3-х меню: мясо, рыба и "шведский стол": овощи (приготовленные и сырые), фруктовые соки, пицца, домашняя выпечка и кофе. Блюда местной кухни Romagna - макаронные изделия, хлеб и домашние десерты дополняют ресторан вместе с тематическими вечерами. Для детей есть: стульчики для кормления, тарелки и цветные столовые приборы цвета, детское меню - макароны с томатным соусом или белым, шницель, ветчина с сыром, овощи, фрукты, мороженое. Для младенцев: приготовление овощных бульонов и овощных супов ежедневно, наличие персонала для приготовления детского питания и подогрева бутылочек.

Организация семинаров и конференций

отель оборудован всеми услугами, необходимыми для бизнес-клиентов и является идеальным решением для проведения деловых мероприятий и встреч.

Пляж

оборудованный пляж (все услуги предоставляются администрацией купального заведения «Lido San Giuliano»): зонты и шезлонги, каюты, туалеты, душ, спасательная служба, бары и рестораны, теннисные корты, пляжный волейбол, футбол, бочче, пляжный теннис, настольный теннис, баскетбол, настольный футбол, парусные мероприятия (школа парусного спорта), прокат: водных велосипедов, каяков и каноэ; анимация и мероприятия для детей и взрослых, библиотека.