Lungomare

4*

Италия, Риччионе

Изысканный четырехзвездочный отель Lungomare находится в самом сердце зеленой жемчужины Адриатики- Риччоне. Отель находится в двух шагах от улицы Чеккарини, известной своей концентрацией бутиков и Домов мод, а так же от порта. Международный аэропорт Римини имени Федерикo Феллини, всего в пяти минутах езды от Отеля.

Италия, Риччионе

Check-In

14-00

Check-Out

10-00

В отеле

2 бассейна(взрослый и детский, на пляже), парковка или гараж, ежедневные газеты в холле, room-сервис на завтрак, обслуживание номеров

Спа

2 джакузи(на пляже)

Номера

Classic: 18кв.м., двухместный однокомнатный номер, двухспальная кровать, балкон с видом на море (прямой или частичный)

Deluxe: 20кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный номер, двухспальная кровать и диван, балкон с прямым видом на море

Family: 28-30кв.м., макс. 4 чел., двухкомнатный номер, двухспальная кровать, диван или двухъярусная кровать(по запросу), балкон с видом на море (прямой или частичный). Два варианта планировки номера.

Prestige, 6 номеров: 25кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный номер, двухспальная кровать и диван, просторная ванная комната, балкон с прямым видом на море

Suite: 39кв.м., макс. 4 чел., двухкомнатный номер с большой гостиной с диваном, двухспальная кровать, большой балкон или терраса с прямым видом на море. Расположены на четвертом или верхнем этаже отеля.

Superior: 20кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный номер, двухспальная кровать и диван, балкон с видом на море (прямой или частичный)

В номере

телевизор, кондиционер, ванная комната, фен, WiFi, сейф, журнальный стол, услуга «Будильник», мини-бар, балкон

Рестораны и бары

Ресторан “Rosa dei Venti“(расположен на 6ом этаже отеля), ресторан “Седьмой этаж Lounge”

Организация семинаров и конференций

В распоряжении отеля есть залы для проведения семинаров, конференций, выставок, а так же бракосочетательных церемоний.

Для детей

детский бассейн (на пляже), мини – клуб на пляже и в отеле (во время обедов и ужинов), анимация, услуга няни(по запросу). По запросу предоставляются: детские колибели и стульчики, подогреватель, прогулочная коляска и пеленальный стол.

Пляж

частный пляж “Le Palme Beach 88/89”, находится прямо напротив отеля, есть возможность резерва шезлонгов, зонтиков или люкс-навесов.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.