Eden

5*

Италия, Рим

Отель находится в центре Старого города Рима, недалеко от легендарной Испанской лестницы и парка Villa Borghese. Здание, в котором находится отель, построено в 1889 году.

Италия, Рим

  • Адрес: Via Ludovisi 49, Rome 00187, Italy
  • Телефон: (39) 06 478121
  • Сайт: www.dorchestercollection.com

В отеле

круглосуточные услуги консьержа, парковка, лимузин-сервис, туры и экскурсии, газеты, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, Wi-Fi в общественных зонах, оборудованный бизнес-центр, разрешается размещение с небольшими домашними животными, трансфер в и из аэропортов Fiumicino Airport и Ciampino.

Спа

массаж в номере, душ с хромо- и ароматерапией, парная.

Всего номеров

121

Номера

Classic Suite: 60 кв. м, вид на внутренний двор, город, улицу, спальня, гостиная с большими окнами, кровать king или кровати twin, макс. 3 чел.

Deluxe: 15 - 32 кв. м, одноместные и двухместные номера, балкон в некоторых номерах, вид на город/внутренний двор/улицу, кровать queen или кровати twin, кресло, гардероб в некоторых номерах

Penthouse Suite: 120 кв. м, вид на город, лифт, кабинет, спальня, гостиная с обеденным столом на 6 человек, 2 ванные комнаты (одна с джакузи), 2 гардероба, макс. 4 чел.

Presidential Suite: 80 кв. м, терраса со столом, стульями и шезлонгами, вид на улицу, коридор, спальня с гардеробом, гостиная с диваном-кроватью, чайным столиком, креслом и стерео-системой, открытая обеденная зона, может быть объединен с номерами Double Deluxe и Double Superior Room, 2 телевизора, звуковая система Bose, док-станция для iPod, кофеварка Nespresso, макс. 2 чел.

Royal Suite: 90 кв. м, балкон, вид на город, спальня с кроватью king, гостиная, столовая, кофеварка, может быть объединен с номером Twin Deluxe Room, звуковая система Bose, док-станция для iPod, гардероб

Studio Room: 40 кв. м, вид на внутренний двор/город/улицу, кровать queen или кровати twin, гостиная зона с диваном-кроватью, креслом и чайным столиком, макс. 3 чел.

Superior: 15 - 28 кв. м, вид на внутренний двор/город/улицу, одноместные и двухместные номера, в одноместных номерах французская кровать, в двухместных номерах кровать queen или кровати twin, кресло в двухместных номерах, гардероб в некоторых номерах

Villa Medici Suite: 55 кв. м, небольшой балкон, вид на город и собор St. Peter’s, фойе, кровать king и раскадная кровать, гостиная с креслом, столом и чайным столиком, макс. 3 чел.

В номере

ванная комната с мраморной отделкой, Интернет, письменный стол с лампой, халат и тапочки, мини-бар, вечерняя подготовка номера ко сну, сейф для лэптопа, Wi-Fi, LCD-телевизор, спутниковое и платное ТВ, гипоаллергенные подушки, фен в ванной комнате, гардероб.

Рестораны и бары

ресторан La Terrazza dell’Eden (итальянская и средиземноморская кухня, широкий выбор вин), ресторан Il Giardino dell'Eden (обед и ужин, средиземноморская кухня), бар La Terrazza с панорамным видом на город и живой фортепианной музыкой, винный погреб La Caveau (лучшие итальянские вина).

Спорт

круглосуточный тренажерный зал, индивидуальные тренировки.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала общей площадью 129 кв. м и вместимостью до 130 человек: зал Borghese вместимостью до 90 человек и зал Ludivici вместимостью до 25 человек.

Для детей

услуги няни (по запросу).