Ambasciatori Palace

4*

Италия, Фьюджи

Отель находится на термальном курорте Фьюджи, в центре города, в 200 метрах от центральной площади и автостанции, между двумя термальными источниками - Термы Бонифация (200 м) и Термы Антиколана (300 м). Пятиэтажное здание отеля постройки 1975 г. было полностью реконструировано в 2002 г. До аэропорта Фьюмичино 98 км, до аэропорта Рим-Чампино 75 км, до аэропорта Каподикино (Неаполь)- 150 км.

Италия, Фьюджи

  • Адрес: Via dei Villini, 8 - 03015 FIUGGI (Frosinone) - Italy
  • Телефон: (39 0775) 514351
  • Факс: (39 0775) 504282
  • Сайт: www.albergoambasciatori.it

Check-In

14:30

Check-Out

10:00

В отеле

терраса, заказ билетов и экскурсий, обслуживание номеров, бизнес-центр, консьерж, сейф, услуги прачечной, прокат автомобилей, транспортные услуги (платно).

Спа

спа-центр Tangerine Spa (1000 кв.м, крытый бассейн с подогревом, биосауна, кальдарий, фригидарий, турецкая баня, египетская баня Расул, 3 большие ванны с внешним гидромассажем (температура воды 37°, работают круглый год), комната отдыха, эмоциональный душ, ванна «Облако», разные виды массажа, косметические процедуры для лица и тела).

Лечение

Фьюджи - известный курорт благодаря своей воде. По химическому составу ей нет аналогов в мире! Она обладает как мочегонными свойствами, так и высокой степенью литолитического (разложения и расслоения) и механического (выведения шлаков) действия на камни почек и мочеточников, а так же лечит простатит. У воды нет ни вкуса, ни запаха. Температура воды + 12,4 С. Пить ее нужно ежедневно и по определенной схеме. Это очень эффективное сильнодействующее природное лекарство! Вода Фьюджи так же рекомендована для предупреждения и лечения подагры, артрита, заболевания суставов, а также коррекции веса и общего очищения организма. Отель предлагает программы коррекции веса, оздоровительные программы в спа-центре, услуги натуропата (водные процедуры, индивидуальная программа оздоровления в зависимости от патологии (диабет, подагра, почечные болезни и т.д.), очищение организма подбором диеты и водой Fiuggi, биоэнергическое тестирование, тесты на пищевую непереносимость, цветочная терапия Баха и многие другие методы лечения, программы лечения камней в почках, подагры, высокого давления, простатита, мочекаменных болезней и цистита, проблемы с весом и обменом веществ, а также выведения лишней жидкости из организма.

В стоимость проживания входит

Тариф СПА включат: пользование бассейном с подогревом, бионасауна, турецкая баня, фригидрариум, лабиринт из дождя, зона релакса с водными матрасами, фитнес центр, банное полотенце, халат, тапочки.

Всего номеров

86

Номера

Single Room: 15 кв.м, односпальная кровать

Standard: 18-20 кв.м, кровать queen или кровати twin

Suite: 60 кв.м, спальня с кроватью king и гостиная с диваном-кроватью и креслами или 2 спальни, 2 ванные комнаты

Superior: 25 кв.м, кровать king или кровати twin

В номере

кондиционер, вид на центр города, ванная комната, фен, телефон, Wi-Fi, мини-бар, телевизор, сейф, чайник, письменный стол.

Рестораны и бары

ресторан Il Grifoncino (итальянская кухня, завтрак - шведский стол с 07:30 до 10:00, обеды и ужины по меню, возможно диетическое питание), лаундж-бар, сад на крыше, возможна доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

конгресс-центр.

Для детей

услуги няни (за дополнительную плату и по запросу), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет (в выходные и праздничные дни, в летний период), для самых маленьких колыбели, детские кроватки, высокие стулья, нагреватели для бутылочек, коляски и т.д.), детское меню (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.