Grand Hotel Palazzo Della Fonte

5*

Италия, Фьюджи

Дворец Palazzo della Fonte, построенный еще в эпоху "серебряного века", в 1912 году, недавно был полностью реконструирован и стал очаровательным отелем, где можно расслабиться и восстановить силы, укрывшись от стресса и суеты и получая удовольствие от радушного приема в лучших традициях итальянского гостеприимства.
Отель входит в известную цепочку The Leading Hotels of the World, является лучшим отелем на курорте и одним из лучших отелей Европы. Отель гордится своими знаменитыми клиентами. Король Италии с семьей, а также звезды кино - Ингрид Бергман, Роберто Росселини, Орнелла Мути и Стефания Сандрелли посетили этот отель. В настоящее время поп-звезды и королевские семьи со всего мира приезжают сюда для того, чтобы остановиться в Palazzo Delia Fonte и провести время в SPA-центре отеля.

Италия, Фьюджи

  • Адрес: Via dei Villini 7, 03014 Fiuggi (FR), Italy
  • Телефон: +39 0775 5081
  • Сайт: www.palazzodellafonte.com

В отеле

рестораны (средиземноморская, традиционная итальянская кухни, возможно диетическое питание, винотека), бар Le Fonte и бар у бассейна; бизнес-центр (конференц-залы, вмещающие до 220 чел, возможность синхронного перевода), парковка, теннисные корты, мини-гольф, пинг-понг, детская площадка для игр. Недалеко находится частная конюшня и парк для верховых прогулок.

Спа

В отеле работает отлично оборудованный SPA-центр, который предлагает различные оздоровительные программы и косметические процедуры. Процедуры этого центра являются прекрасным дополнением питьевого курса. Все бальнеопроцедуры проводятся на базе пресной воды. В центре работает квалифицированный персонал, в том числе врачи физиотерапевты, к услугам гостей фитнес - центр, закрытый бассейн, открытый бассейн с джакузи, 2 сауны, турецкая баня. Центр предлагает огромный комплекс программ: анти-стресс, анти-целлюлитная программа, курсы омоложения.

Лечение

Фьюджи - известный курорт благодаря своей воде. По химическому составу ей нет аналогов в мире! Она обладает как мочегонными свойствами, так и высокой степенью литолитического (разложения и расслоения) и механического (выведения шлаков) действия на камни почек и мочеточников, а так же лечит простатит. У воды нет ни вкуса, ни запаха. Температура воды + 12,4 С. Пить ее нужно ежедневно и по определенной схеме.Это очень эффективное сильнодействующее природное лекарство! Вода Фьюджи так же рекомендована для предупреждения и лечения подагры, заболевания суставов,а также коррекции веса.

Всего номеров

153

В номере

великолепные ванные комнаты выложены мрамором, кровати убраны знаменитым итальянским льняным постельным бельем, мрамор, дерево, антикварная мебель, картины, стеклянные канделябры, тяжелые занавеси, роскошные ковры - все это создает в атмосферу эксклюзивности, воссоздавая блестящую обстановку прежних времен. Некоторые номера и люксы оборудованы отдельными большими террасами с шезлонгами. Ванная комната, кондиционер, самые современные удобства: телефон с прямым набором номера, Интернет, мини-бар, сейф-бокс, фен, спутниковое ТВ.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.