San Giorgio

3*

Италия, Милано Мариттима

Отель находится недалеко от центра Милано Мариттима, моря и пляжа, в 50 до ближайшей автобусной остановки. В отеле недавно произведена реновация. Расстояние до аэропортов: Forlì - 30 км, Rimini - 35 км, Bologna - 100 км.

Италия, Милано Мариттима

  • Адрес: Via Diciassettesima Traversa Pineta, 5, 48015 Milano Marittima (RA)
  • Телефон: (39) 0544 991075
  • Сайт: www.hotelsangiorgio.net

В отеле

большой крытый бассейн (120 кв.м, подогревается с апреля до начала сентября), шезлонги у бассейна, лифт, сад, бесплатный трансфер из аэропортов Форли и Римини, парковка, круглосуточная работа ресепшен, разрешается размещение с домашними животными.

Спа

wellness-зона: джакузи с подогревом, парная с ароматерапией, курс Water Paradise: тропический душ, циркулярный душ, хромотерапия.

Номера

Family Room:

Standard Room:

В номере

кондиционер, балкон, ванная комната с душевой кабиной и феном, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, телефон, ортопедические матрасы.

Рестораны и бары

ресторан (итальянская и международная кухня, завтрак - шведский стол, обеды и ужины по меню, каждую неделю проводятся гала-ужины, организуются романтические ужины при свечах, ресторан оборудован кондиционерами).

Для детей

открытая игровая площадка на пляже, велосипедные сиденья, детские кроватки и ванночки, 5 детских телевизионных каналов, детское меню и высокие стулья в ресторане.

Пляж

поблизости от отеля.