Abano Ritz Hotel

5*

Италия, Абано Терме

Изысканный отель, расположенный рядом с центром Абано-Терме на территории великолепного парка с видом на живописные Эуганские холмы. Отель был построен в 1968 году и в 1996 году был полностью реконструирован в соответствии с требованиями к современному комфорту. Отель, больше полный очарования, чем роскоши, настоящей элегантности, чем формальности, выбора, чем обычаев.
В этом роскошь, изящество и необыкновенно приятная, спокойная, умиротворяющая аура обволакивают вас, словно шелковым коконом.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Monteortone, 19 35031 Abano Terme, Padova, Italia

  • Телефон: +39 049 863 31-00
  • Факс: +39 049 66 75-49

В отеле

бар, ресторан, зал для чтения, зеркальный зал для проведения музыкальных вечеров, модных дефиле, музыкальный салон, сервис врач 24 часа, прачечная, камера хранения, открытая частная автостоянка (бесплатно), крытый гаражи (платно), Интернет

Спа

Два термальных сообщающихся полуолимпийских бассейна, закрытый и открытый, водная гимнастика, курс йоги, массажные кабинеты, сауна, солярий, джакузи, фитнес-центр

Лечение

грязелечение, бальнеотерапия, гидромассаж, физиокинезитерапия, разнообразные массажи (в том числе лимфодренаж, миолифтинг, шиацу, акупрессура, аюрведические процедуры), ингаляции и аэрозоли, ароматерапия, процедуры для похудения, антицеллюлитные и омолаживающие процедуры, очищающий пилинг, эксклюзивные косметические процедуры на основе продуктов собственной косметической линии отеля. В отеле ведет прием врач-натуропат (лечение травами), кроме того, вы можете пройти специальное обследование на аппарате BIA, чтобы подобрать для себя самую подходящую диету, а также обследование на аппарате DIATEC (компьютеризированная термометрическая диагностика состояния организма в целом).

Всего номеров

141

Номера

Classic (21 кв.м): стандартный номер, во всех номерах есть небольшая гостиная.

Design Rooms (60 кв. м): два дизайнерских номера, оформлены в необычной цветовой гамме. Детали: кровать - "Fluttua" (дизайн Даниеле Лаго), столики "On Off " от Cassina (дизайн Пьеро Лиссони), люстра “Mercury”, произведенная Artemide и с фирменным знаком Ross Lovegrove, стулья от Panton.

Elegant (22 - 26 кв.м): традиционный муранский пастораль, некоторые номера типологии “elegant” выходят на Эуганские Холмы и являются самыми светлыми, другие же обращены на восток и они особенно бесшумные. Удобная кровать имеет пуховое одеяло молочного цвета и раннер для согревания ног, который располагает вас помечтать. Бар-холодильник, воздухообмен, кондиционер, отопление термальной водой, сейф, телевизор, письменный стол: любой комфорт для создания расслабляющей атмосферы.

Junior Suite (44 кв. м.): очень светлое место отдыха для возобновления как физической, так и эмоциональной энергии. Классические и элегантные, в голубых тонах, номера имеют ванную комнату из розового мрамора Портогалло (Португалия) и фурнитуру в венецианском стиле. В номере есть жидкокристаллический телевизор.

Suite (55 кв.м): четыре люкса, один на каждом этаже под номером 7. Роскошные без пышности, номера-люкс имеют большое выдвижное зеркало, которое отделяет зону-ночь от зоны-день. Кровать KING SIZE возвышается в изголовьи, стиль “filippetto” (старинный итальянский стиль), использованные ткани – от древней ткацкой фабрики Ровеццано, люстра – классическое стекло Мурано. Просторная ванная комната, вместительные шкафы и уютная белая гостиная. Всегда свежие фрукты в номер.

В номере

кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, ванна, душ, фен, сейф, терраса

Рестораны и бары

ресторан “White Gloves", где предлагаются блюда европейской и итальянской кухни, а также отличный выбор вин. Можно заказать вегетарианское или диетическое меню. Зал ресторана украшен застекленными настенными шкафами, в которых располагается уникальная коллекция старинной посуды, вплоть до 1800 года. У бассейна в парке в летнее время готовят барбекю, его подают в специально открытом для этого баре.

Спорт

настольный теннис, беговая дорожка в частном парке ( 4 000 м2 ), тренажерный зал, гольф, прогулочные велосипеды, верховая езда, бильярд

Для детей

игровая комната, кроватка (платно), няня (платно), в ресторане: детские стульчики, меню для маленьких по требованию

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.