Ariston Molino Buja

4*

Италия, Абано Терме

Современный элегантный отель, расположен в центре курорта, в красивой парковой зоне, рядом с античным термальным источником «Монтироне».
История отеля, одна из самых необыкновенных и романтичных во всем Абано Терме. Когда-то на этом месте, находилась мельница, переделанная в ресторанчик в сельском стиле. В 1888 году он был снесен для того, чтобы построить на этом месте водолечебницу. В 1915-18 годах зданию опять пришлось поменять свое предназначение: в его стенах вначале был размещен военный госпиталь, а потом – официальная типография Высшего Командования. А в 1938 году Эрнесто Буйя, дед нынешнего владельца Джанкарло, решил вернуть деятельность в прежнее русло и снова сделать это место оазисом термального лечения, сохранив при этом атмосферу славного исторического прошлого, которую придали этому месту былые эпохи.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Augure Cornelio, 5, 35031 Abano Terme (Padova),Italy
  • Телефон: + 39 049 866 9061
  • Факс: + 39 049 866 9153
  • Сайт: www.aristonmolino.it

В отеле

Открытая терраса, просторный холл, танцевальный зал, ТВ холл, парикмахерская

Спа

4 бассейна с термальной водой (3 открытых и 1 закрытый) различной температуры. Велнесс центр - солярий, сауна, кальдариум, массаж, косметологические процедуры,спортзал и зал для пассивной гимнастики, занятия по КиГонг и другие восточные практики. Центр медицинских процедур - грязелечение, бальнеотерапия, озоновые ванны, лечение переферических сосудистых патологий, электротерапия, косметические процедуры, различные виды программ с расслабляющим и восстанавливающим массажами. В двух спортивных залах можно пройти курсы пассивной гимнастики, специальных упражнений для спины, заняться кардио-фитнесом, все под контролем профессиональных инструкторов-специалистов.

Лечение

Медицинские показания для лечения – оздоровление и очищение организма, косметология, реабилитация после травм.

Всего номеров

170

Номера

Junior Suite: 28 кв. м. Номера расположены на верхних этажах отеля.

Standart: 20 кв. м.

Standart Panorama: 20 кв. м. номера с панорамным видом на парк

Suite: 28-30 кв. м. Расположены на верхнем этаже отеля, состоят из спальни с гардеробной и мини гостиной.

Superior Comfort: 25 кв. м.

В номере

ванная комната, фен, кондиционер, ТВ, мини-бар, телефон, радио

Спорт

прокат велосипедов

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.