Bristol Buja

5*

Италия, Абано Терме

Элегантный отель, расположен недалеко от центра курорта, в окружении красивого парка. Отель находится в семейном управлении уже 3 поколения. Вас встретит отличная команда профессиональных сотрудников. На всем здесь лежит отпечаток элегантности, которая великолепно сочетается с заботой и любовью к гостям. Интерьер отеля выполнен в классическом стиле, а холл украшен картинами известных художников. В гостинице четыре отлично оборудованных бассейна с водой из термальных источников, которая позволит вашей коже засиять здоровьем, а в центре эстетической косметологии опытные специалисты составят для вас индивидуальную программу омоложения.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Monteortone, 2 - 35031 Abano Terme
  • Телефон: +39 049 8669390
  • Факс: +39 049 667910
  • Сайт: www.bristolbuja.it

В отеле

ресторан, 2 бара, 2 бара (рядом с лобби и у открытого бассейна), библиотека, читальный зал, зал для игры в бридж, фитнесс-центр, тренажерный зал, 2 гимнастических зала.

Спа

2 открытых термальных бассейна и один закрытый, финская сауна с хромо- и музыкотерапией, влажный термальный грот, ароматизированная турецкая ванна, ванна кнайп, шотландский душ, процедурные и массажные кабинеты, солярий, тренажерный зал.

Лечение

Центр Красоты: процедуры омоложения и антистресс, пилинг, очищающие и омолаживающие маски, лимфодренаж и прессотерапия, терапия кнейп, различные виды диеты (похудание, очищение). Термальный центр: грязевые и термальные ванны, аэрозольные ингаляции, разнообразные массажи, ультразвук, лимфодренаж, прессотерапия, расслабляющие и очищающие маски, омолаживающий пилинг.

Всего номеров

141

Номера

Classic with balcony: одноместные и двухместные меблированные в классическом стиле, очень светлые, с видом на сад, все номера с балконом.

DBL: одноместные и двухместные строгие и без излишеств, меблированные в классическом стиле, с видом на бассейн или на внутреннюю часть отеля, поэтому тихие. Без балкона.

Elegant: двухместные просторные, меблированные в романтическом венецианском стиле, с балконом и видом на сад или на внутреннюю часть отеля.

Junior suite: меблированные в современном стиле, с небольшой отдельной гостиной, с балконом и видом на бассейны или на внутреннюю часть отеля, без коврового покрытия.

Suite: меблированные в современном стиле, с жилой частью, с 2 телевизорами, 2 ванными комнатами, без коврового покрытия, с балконом и видом на бассейны или на внутреннюю часть отеля.

В номере

ванная комната, фен, спутниковое телевидение, Wi-Fi, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, некоторые номера с балконом

Спорт

боулинг, 2 теннисных корта, настольный теннис, велосипеды, мини-гольф, манеж для верховой езды (недалеко от отеля) 3 гольф-клуба "Frassanelle" (18 лунок), "Golf Padova" (27 лунок) и "Montecchia" (27 лунок) (недалеко от отеля, гостям отеля предоставляются скидки)

Организация семинаров и конференций

В гостинице находятся 3 зала: один конференц-зал на 100 мест, зал для совещаний на 50 мест и небольшой зал для собраний на 20 человек. Предлагаются пакеты, изученные и подобранные специально для различных деловых ситуаций , включающих перерыв на кофе,деловой завтрак, быстрый обед, персональное меню.

Для детей

детский бассейн, мини-клуб, детская комната, детское меню в ресторане, детские стульчики в ресторане, няня

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.