Milano

3*

Италия, Абано Терме

Отель выигрывает тем, что находится в центре Абано Терме, где можно передвигаться в условиях полной свободы и комфорта, и в полной мере воспользоваться отдыхом на горячих источниках. Великолепный бассейн на свежем воздухе в просторном парке, прекрасный ресторан, который управляется профессиональным персоналом, структурой и служащими, термальная терапия, посвященная здоровью и благополучию тела и ума являются компонентами, которые позволят вам удовлетворить все ваши ожидания для спокойного отдыха в нашем отеле здоровья в Абано Терме.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Viale delle Terme 169, 35031
  • Телефон: +39.049.8669444
  • Факс: +39.049.8630244
  • Сайт: www.termemilano.it

В отеле

2 термальных бассейна (крытый и открытый) с гидромассажем и водными каскадами, сад, просторный холл, ресторан с панорамной террасой, бар, автостоянка.

Спа

традиционные грязевые процедуры и озоновые ванны, гидромассаж, различные виды массажа, ингаляции, фитнес, аквааэробика, косметические процедуры для лица и тела, солярий.

Лечение

Грязелечение является идеальным решением для профилактики и лечения артроза, ревматизма, невралгии, ишиасе, невритов, фиброза, миалгии, миозита, подагры, гиперурикемии, периартрита, спондилита, хронических катар, состояний после вывихов, растяжений, переломов и травм. Бальнеотерапия, физиотерапевтические и аюрведические процедуры, ароматерапия, различные виды лечебного и расслабляющего массажа

В номере

ванная комната, туалет, фен, телефон, сейф, ТВ, балкон, кондиционер.

Рестораны и бары

предлагает возможность выбора между традиционной итальянской кухней и международной кухней

Спорт

прокат велосипедов

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.