Vena Doro

3*

Италия, Абано Терме

Один из самых первых отелей курорта. Расположен в тихом спокойном месте в окружении большого старинного парка, недалеко от центра курорта. Отель имеет собственный источник с одноименным названием. Войдя в отель, вы окунетесь в приятную комфортабельную атмосферу, а в современном термальном центре вы найдете высокий уровень обслуживая и профессионализм персонала.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via V. Flacco, 59 | 35031 Abano Terme (Padova)
  • Телефон: +39.0498601577
  • Сайт: www.venadoro.it

В отеле

Бар, ресторан, уютный холл с мягкими диванами.

Спа

Два термальных бассейна один закрытый, второй открытый, соединенных между собой, гидромассаж, термальный грот, сауна, тренажерный зал. Медицинский термальный центр, кабинет косметических и эстетических процедур, предлагает широкий спектр косметических процедур, которые, во взаимодействии с уникальными свойствами наших терм, подарят Вашему телу здоровье и тонус.

Лечение

Просторные отделения для грязелечения и бальнеологии, массажные и процедурные кабинеты. Лечебное отделение предлагает широкий комплекс разнообразных процедур по реабилитационной терапии, лечению болезней позвоночника, верхних дыхательных путей, восстановлению общей физической формы, озоновые ванны, различные виды массажа, ингаляции

В номере

ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар

Спорт

прокат велосипедов

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.