Cdshotels Terrasini - Citta Del Mare

4*

Италия, Терразини

Полностью обновленный в период пандемии отель-курорт CDSHotels Terrasini - Citta del Mare является одним из первых итальянских туристских комплексов, который находится всего в 19 км от аэропорта г. Палермо на берегу красивейшего залива Castellamare и окружен естественным парком площадью 27 га с оливковыми деревьями, алоэ, кактусами, опунциями и другими средиземноморскими растениями и деревьями. Почти все номера, большие террасы, бассейны, рестораны и бары гармонично вписываются в скалу, спускающуюся к морю, откуда открывается захватывающий вид. CDSHotels Terrasini — один из самых известных сицилийских объектов размещения и ориентир для туристов, приезжающих на остров со всего мира. Его стратегическое положение позволяет легко добраться до многочисленных мест, имеющих высокую историческую, натуралистическую и культурную ценность.

Италия, Терразини

  • Адрес: S.S. 113 Km 301.100 90049 Terrasini (PA)
  • Телефон: +39 091 868 71 11
  • Факс: +39 091 8687666
  • Сайт: www.cdshotels.it/cdshotels-terrasini-citta-del-mare/

В отеле

750 номеров с видом на море или парк, Частный пляж (понтон), Терраса для загара, Трансфер от/до песчаного пляжа в Чаммарите (Траппето) (в 7 км) , Трансфер от/до аэропорта и ж/д вокзала – по запросу за доп плату, Стойка регистрации 24 часа, Частная парковка, Анимация, Экскурсии, Фитнес-зал

Спа

Спа-центр: сауна, турецкая баня, джакузи, эмоциональный душ, массажи, салон красоты и др.

Всего номеров

750

Номера

Comfort rooms – вид на парк, возможно от 2 до 4 спальных мест, балкон или терраса. Superior rooms – отремонтированные номера с видом на море/парк, возможно от 2 до 4 спальных мест, балкон или терраса.

В номере

кондиционер, ванная комната с душем и феном, ЖК-телевизор, телефон, сейф, письменный стол, вид на парк или море,Wi-FI, мини-бар с негазированной и газированной водой (заполняется по запросу).

Рестораны и бары

Ресторан, бар

Питание

BB, HB, FB, ALL

Спорт

Открытый бассейн (работает по сезонам), Терраса, Фитнес-центр, 10 Теннисных кортов,1 Футбольное поле, 1 Корт для настольного тенниса, 1 Универсальная волейбольная/баскетбольная площадка, Стрельба из лука, 2 Площадки для игры в шары, 3 Площадки для пляжного волейбола, 18-луночное поле для мини-гольфа

Организация семинаров и конференций

конференц-зал, комнаты для переговоров

Для детей

Мини-клуб и юниорский клуб, Анимация, Водные горки, Детская кроватка – бесплатно, по запросу, Детское меню, Зона для кормления ребенка оборудована микроволновой печью, холодильником, кастрюлями и др.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.