Flora

3*

Италия, Искья Порто/Понте

Недавно построенный отель расположен на острове Искья, в центре курорта Искья Порто, в нескольких минутах от порта и пляжа, в 250 м от термального комплекса "Термальный центр Искии". Отель входит в структуру отелей Dimhotels, оборудован самыми современными удобствами и услугами.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via Alfredo De Luca, 103 - 80077 Ischia Porto (NA) - P. Iva 05945481215

  • Телефон: (39) 081991502
  • Факс: (39) 081981240
  • Сайт: www.hotelfloraischia.it

В отеле

открытый термальный бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, ТВ-зал, парковка в нескольких метрах от отеля, сад, 4 лифта, салон красоты, трансфер из аэропорта Неаполя или ж/д вокзала (платно).

Спа

Flora Beauty Club: сауна, джакузи, турецкая баня, физиотерапия, лимфодренаж, грязелечение, спа- и косметические процедуры, массаж, лазерная терапия, магнитотерапия, рефлексотерапия, маникюр, педикюр.

Всего номеров

80

Номера

комфортабельные и уютные номера

Junior Suite:

Standard:

Superior: мини-бар

В номере

кондиционер, прямой телефон, телевизор, сейф.

Рестораны и бары

кондиционируемый ресторан с местной и интернациональной кухней, американский бар. Завтрак - шведский стол, ужин по меню + буфет с огромным выбором салатов и закусок. Раз в неделю в отеле проходит торжественный ужин с дегустацией различных блюд.

Спорт

тренажерный зал.

Пляж

песчаный пляж в нескольких минутах от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями